Хочу услышать мнение автовладельцев. Хочу приобрести не дорогой, надёжный автомобиль с расходом топлива до 6 литров по городу. Бензин или дизель, всё равно.. . Поделитесь своим опытом, кто на чём ездит, и с каким расходом?
Не судите строго за вопрос, только закончил университет, жена беременная, нужен автомобиль (опора для семьи)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте машину с расходом топлива до 6 литров по городу.
Во первых смотря конечно какой бюджет покупки! Учитывая что у тебя скоро будет ребёнок и деньги будут на счету соответственно лучше брать машину которая как можно меньше будет беспокоить :-) Если не брать в расчёт отечественные авто, Я бы приобрёл хёндай ацент или гетс. Машина надёжная расход не большой и главное обслуживание не дорогое да и при наличии времени и рук из нужного места машина ремонтопригодная :-) хотя я лично 5 лет ездил на волге 31029 и при должном уходе я за всё время эксплуатации только менял расходники (это была моя первая машина) потом был жигуль, хёндай, сейчас мазда которую хочу продать так как обслуживание не тяну даже относительно бывшего хёндай сонаты которая в разы дешевле. :-)
для семьи? вы хоть представляете как влезть семье с багажом в сузуки альто или дайхацу куоре? а коляску детскую куда девать будете?
купи 9ку или 99. инжектор вроде литров 6-7, карбюратор можно "задушить"-ехать будет хреново, но и расход маленький. я думаю если только из универ плюс беременная жена у тебя бюджет небольшой, так что это то что надо
Такая есть - это, Ока
Если совсем экономичную то део матиз а если комфортную и неубиваемую то тойота витц или тойота ниссан марч обе экономичные удобные дешевые в обслуживании итд!!!
у меня был матиз по городу 7-7.5, вот так, а 6 там даже и не пахнет, на трассе не знаю скока, т. к. трассу она особо не потянет, если тока недалеко... наверно ОКА
Ока
матиз запчасти дешевые, vw lupo
А какой бюджет??? ?
из бу Глянь Дайхатсу шарада -
матиз не вариан это точно, уж лучше шестерка
из бу Глянь Дайхатсу шарада -
Не плохой бюджетный вариант Ауди 100, 2.0 турбо-дизель ( до 1990 г. в.) , передний привод, просторная, мягкая (в отличии от фольцвагена) , росход по городу 6-7 л/100км!