Выбор автомобиля или мотоцикла

Дорогие ли запчасти на этот форд 1966 г. в. ? Фото внутри с двигателем 3,6 литра. Сколько расход у него? И как по запчастям

Запчасти только на заказ из Штатов, да и там придётся поискать. Запчасти естественно будут дорогими, т. к это уже раритет и для таких машин запчасти надо будет искать на американских разборках, или отлавливать то, что небольшими порциями иногда выкидывают на продажу в инете "с хранения". Добрый совет дам, спрашивать про расход раритетных автомобилей - очень дурной тон, в кругах людей владеющими подобными машинами если Вы его зададите, то сразу получите клеймо идиота. И теперь самое интересное. . .за 8 тыс евро этот автомобиль в какой стране можно купить? В России и он с ПТС? Я уверен, что нет. Если объявление о продаже в Финляндии или ещё где-то, развею Ваши мечты, в Россию официальный ввоз подобной техники невозможен. Только как Культурная Ценность, а это значит, без возможности получить ПТС и без права передвигаться на этом авто по дорогам общего пользования. И ещё рекомендую посетить сайт таможни, или открыть любой таможенный калькулятор, я думаю там вас ждёт ещё несколько удивительных открытий относительно итоговой стоимости подобного проекта.
Caurus Bonum
Лучший ответ
Тандербёрд. Красивая машина.. .

Но согласен с пердыдущим оратором - это не для езды...
Ну, если ты серьезно, отвечу тоже серьезно: скорее всего запчастей на него ты не найдешь!
Stas Ciornii
Не думаю, Форд же, но придется их заказывать. Покупай и не парься.
Юрий Тураров
если есть деньги купить его то и расход тебе не важен будет и цены на запчасти тоже...
Андрей Джой
где взял?
Zenka Para
Разоришся и замучаешся искать запчасти в итоге потом будешь ставить японский мотор и т. д