Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы стали кататься по России на тачке у которой аж 3,8 литрах объем двигателя? вроде много...
...речи идет о тачке Chevrolet Impala 1967... я бы покатался на такой машине, но мне кажется что объем двигателя многоват, что вы думаете по этому поводу?
Я бы НЕ стал на такой тачке кататься вдали от дома не потому, что жрет много. А потому, что в деревне, если сломается КАЛина, ее молотком починят (ну, или бросить не жалко). Зато починка Импалы представляется сомнительной даже в городе, где нет спецсервиса ))
смотри от заправки далеко не отьезжай
Максим Кочетов
буду иметь ввиду)
То есть 8-литровых ты просто не встречал? 3,8 - это обычный старый паджерик 90-х годов, и то ему не хватает... В америке эти 3,8 считаюся малолитражкой! Там все, что меньше 5 литров - просто не заслуживает внимания...
Все зависит от желаний и финансовых возможностей. У моей машины объем движка 3,0л-катаюсь же и вполне довольна. =)
ШО?! "Страшно" ездить на таком пердулете?!
У меня в начале 90-х был американский Олдсмобайл Торонадо с мотором Роккет V8 и объемом 7,5 литров... Жрал бензин, правда, ведрами...
Нет не стал. Я на таком мелком авто с мелким мотором не хотел бы встречаться. Я поехал бы на Линкольне Континенталь серии Марк V 1978 года (6 метров длины и 2 метра ширины, весом в 2.3 тонны) с двигателем V8 7.4 литра...

3,8 для америкоса тех времён это мало. Если я правильно понимаю, то на этот авто минимальный мотор был 5,7 (Chevrolet Small Block).
3.8? я езжу на 5.7))
Вокруг заправки?
ну может тока вокруг заправки .
67 года а где на нее запчасти искать то, для коллекционера конечно гуд а для дела -не канает, запчасти то где брать