Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему не рекомендуют брать авто с маленьким объемом двигателя ???спасибо!!!!
отговаривают от Ситроена С-2, объем 1100,,,,советуют минимальный объем 1400....почему
-чем больше обьем двигателя тем больше его ресурс
- маленькие движки ( 0,8 1,0 1,3) будут потреблять в городе столько же топлива как 1,5 1,6
-1,1 не будит хватать на обгоны а если полный салон пассажиров будит то динамика очень сильно упадет и вырастит аппетит топлива.
- маленькие движки ( 0,8 1,0 1,3) будут потреблять в городе столько же топлива как 1,5 1,6
-1,1 не будит хватать на обгоны а если полный салон пассажиров будит то динамика очень сильно упадет и вырастит аппетит топлива.
мощбность маленькая на обгон пойти сложно! но и расход бензина больше! у меня 3.5литра и то уже мало!
если вы хотите кондиционер летом, печку зимой, чтоб еще и фары горели и музыка играла, при этом в прикуривателе телефон заряжался и навигатор подсказывал, то более мощный движок нужен.
слабые машинки при включении дополнительных приборов просто будут тихо ползти и тупить по страшному. В горку вообще не поедете.
А если пустая машина без приспособлений для жизни, то и так поедет))
слабые машинки при включении дополнительных приборов просто будут тихо ползти и тупить по страшному. В горку вообще не поедете.
А если пустая машина без приспособлений для жизни, то и так поедет))
Ресурс маленький почитайте на форумах там средний пробег до капиталки 100 000.
На оке сподобным двинателем вообще редко кто 50 000 наезжает
На оке сподобным двинателем вообще редко кто 50 000 наезжает
Для С 2,хватит и не век на нем ездить. Для города хватит вполне, и налог меньше. А убить любой движок не трудно!
Вам где ездить на авто? Если только город то и этого хватит. А для трассы и 1,4 маловато будет.
Владимир Краснов
маленький ресурс двигателя максимум 300 тыс говорят-это правда?
Толкать его сзади будешь-буратина нету по близости !!!
на одной и тойже машине более маленький мотор при одинаковой езде за частую потребляет больше т. к. его надо крутить сильнее. На трассе будет ощущаться нехватка мощности. Да и вообще приятней водить более мощное авто.
причем здесь ресурс??? Моторчик просто слабенький и в маленькую гоку с одним пассажиром еле прет. 1.4 куда нишло, а если кондер есть в машине то лучше 1.6.
На подьемах будет сильно чувствоваться, скорость будет терять. А если подьем затяжной, да с пассажирами - совсем запарки, вторая-третья и так всю дорогу. Плюс кондиционер будет сильно мощность отнимать.
да не слушай.... если новый автомобиль.... экономичнее.... а 1,4 для мужиков.... любящих быстрый старт с места.... для женщины 1, 1 идеально... знаю могут сказать что меньше ресурс.... ерунда ...не век будешь ездить на одном авто....
Сергей Кушниренко
"а 1,4 для мужиков....любящих быстрый старт с места...."
ахаха.. ну ты тут всех затролил!
ахаха.. ну ты тут всех затролил!
Похожие вопросы
- Почему не рекомендуют покупать авто с пробегом по Москве?
- Народ, всем привет! По опыту, с каким объемом двигателя (ск литров) лучше брать машину с АКПП? Спасибо!
- объемы двигателей у авто и мотоцикла
- Мопед с объемом двигателя 98 см. Могут быть проблемы с ментами? Официально до 50 см можно без прав и номеров...
- Объясните про объём двигателя и его л. с.
- Какой объем двигателя достаточен для лег.авто в городе и на трассе, чтобы расход топлива был оптимальным?
- Как вы считаете для чего легковому авто большой объем двигателя ?
- Какой объём двигателя-должен быть у авто весом 2500кг???
- Правда что турбированные двигателя с маленьким объёмом (1.4 к примеру) и которые при этом имеют
- Что вы можете, сказать о гольфе 4-м? С каким объемом двигателя брать?