Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему не рекомендуют покупать авто с пробегом по Москве?
Да потому что условия эксплуатации е@анутые и владельцы такие же.
да уж лучше по Москве пробег-хоть дороги есть... и сервисы более-менее грамотные...
Еще рекомендуют не брать кредиты.. .
.
Денег нет - какое может быть авто?
.
Денег нет - какое может быть авто?
Аферистов много, со всех регионов туда стекаются, специфический рынок короче.
зимние реагенты кушают кузов
в Москве сыпят на дороги реагенты они разъедают метал
Да не особо разница в каком городе брать. Значение скорее имеет с каких рук брать. Коль хозяин был зажиточный, на масло, расходники не скупился, по ямам да люкам не прыгал, то не смертельно. Но если у студента какого, что только и думал где конец помочить, то добра не жди.
В Москву стекаются все грязи нашей (и не только) страны, и при покупке там машины стоит опасаться прежде всего мошенников.
Купили 2108, оказался разъебанной машиной!
сколько брал всё норм везде сыпят. по мне так заблуждение
Это только глупые говорят условия и реагенты. Брал в Москве себе машину никаких проблем уже 10 лет нет с ней, главное у кого брать и смотреть ее состояние если разбираешься в этом. Машину можно взять и не из Москвы и потом с ней наплачешься. Главное в хозяине кто как относится к машине, а не в том где она эксплуатировалась. Много моих друзей брали и горя не знали