Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Kia Cerato или Mazda3 комплектация примерно одинаковая, 1,6 автомат, обе новые? Никак не могу определиться!!!
Если можно с пояснениями, спасибо!
Мазду 3. Корейцы в последнее время задрали цены ближе к немцам, японцам. Особенно КИА, когда к ним Питер Шр. дизайнер из Ауди к Киа ушел и теперь у корейцев кружиться голова от успеха . Это ж надо Киа Рио и Хендай Солярис в Топе заряженный до 700 тыс руб довести . Мазду 3 берите
это разные по конструкции авто, у Церато подвеска много проще, соотв и уровень ниже
Махда 3 - это самый обычный Форд Фокус, только собирающийся в Японии, ну, или под японской маркой. Цена - неоправданно высока. Соседка купила Мазду 3 с МКПП и двигателем 1,6 литра за 23500 долларов! Из "фарша" - только климат и попогрейка. Салон - тряпичный. Рено Флюэнс Спортлайн с двигателем 2,0 на вариаторе, с кожаным салоном, двухзонным климатконтролем, круиз-контролем, короче, полный фарш - стоит 25000 долларов! Я привожу украинские цены - не думаю, что в России порядок цен слишком отличается.. . По КИА - ничего особо хорошего не скажу. Мазда - точно лучше. Но цена.. . :(
киа хоть и не лучше, но и не хуже. мне вообще серато купе нравится
мазда конечно
Выбирай ту, содержание которой тебе будет по карману. Я б взяла КИА - на них гарантия 5 лет, а МАЗДА оочень дорогая в обслуживании.
Mazda3
обе хороши