Выбор автомобиля или мотоцикла

WW Jetta 1,6 автомат или Saab 9-3 1,8 на ручке??? первая машина

Потрясающий набор попсовых штампов в ответах - покупать машину, чтобы потом выгодней продать, а не лучше ездить; покупать то, на чем ездит большинство, ибо люди плохое не купят; выбор коробки передач не исходя из пристрастий, стиля вождения водителя и будущего режима использования автомобиля, а по принципу " мы отмучились на механике и вам надо, а то ишь автомат"....

Если вопрос задавали серьезно, то почитайте технические характеристики автомобилей и отзывы реальных владельцев (например на www.autonews.ru) и решите своей головой :)
(Ярик) Дроздов
Лучший ответ
Конечно Джетта, СААБ на очень большого любителя, и судя по статитстики таких любителей 1-2%, что даже гораздо меньше, чем психически нездоровых людей. К этой категории ещё относятся любители Субару (психиатры доказали).
Беко Акимов
Если новая машина, то SAAB, я реальный владелец SAABa. Если Вас что-то интересует подробно, то пишите в личку, отвечу.
Единственная проблема, которая может быть у Вас с SAABом - его не так быстро купят как WW Jetta, когда будете потом продавать.
Кстати, у меня был раньше volvo, об этих машинах тоже много баек всяких: дорого обслуживать, тяжело продать и проч. В общем, это по большей части неправда. Например, те же 1.8 бывают действительно 1.8i без турбины и 1.8t, это на самом деле двухлитровый двигатель, но комплектация машины проще - шильдик не имеет в данном случае отношения к объему двигателя.
сааб нужно ростить с самого выпуска а то если запустишь то много гемороя! а так авто отличное скоростное но дорогое в обслуживании!
Джетта конечно не такой интересный но более неприхотливый!
J2
Jaka 2Pac
первая лучше механика. ленивым стать всегда успеешь
Если на ручкее хорошо ездишь бери Saab если автомат любишь - Фольца
Bekzat Sagidanov
ИМХО лучше Jetta понадежней.... про сааб от друзей знаю плюються на авто продали с трудом...