Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто что может сказать по поводу Alfa Romeo 156 1.8 TS, как первый авто?
Привлекает внешне и совсем недорогая при покупке, стоит ли вообще смотреть в сторону Альфы или взять что по старее но более народное? Столько мнений по интернету ходит, об этих авто что я запутался. Альфа на момент осмотра безпроблемная, но опустошил ти она кошелек потом быстро и уверенно?
Пустит, мало того, что наши спецы смотрят на Альфы как баран на новые ворота, так еще и запчасти идут долго и стоят дороже мерсовских. Но машинка красивая, спору нет.
думаю что и в москве их осталось с десяток, во первыхникогда не было официального дилера альфа -ромео, это очень редкое авто и по-этому дёшево стоит,,. далее начнутся обычные траты на расходники и которых у нас нет .и мастеров и сервисов тем более, а что то разбирать там -поверь что вспомнишь всех итальянских родственников, мне она даже и в подарок не нужна. удачи и смотри лучше немецкое или японское по автосайтам.
только для ценителей МАРКИ
берите сразу две. Вторая пойдёт на зап. части
(брат так и купил потом вторую на зап. части)
Обзор плохой для новичка. Вообще, здоровый крокодил. Ещё и налог 18 000 в год. Оно Вам надо?
Одна радость - кожаный салон
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!
Альфа даже в европе противопоказанна, у нас ппц вообще.... Вот представь что что то сломается (а это случится обязательно).., в москве таких максимум 50 штук, сколоько запчасть искать будешь?
У меня была бу альфа, машина великолепная, когда едет, а ездил я в тот период в основном на арендованых машинах, я больше денег на запчасти потратил чем её покупал и в итоге выбросил (((....
пс: и то было в европе
Лучше взять немецкий или японский автомобиль.