Выбор автомобиля или мотоцикла
alfa romeo 156
156 знаменует собой новую эпоху дизайна Alfa Romeo. Фирма уходит от прежних плоских панелей и прямых линий внешнего оформления, осваивая более обтекаемые и энергичные формы. Передняя часть выполнена по традиционному рецепту Alfa Romeo: клюв капота заканчивается треугольником решетки, глубоко вдавленным в бампер. Узкие фары имеют неправильную форму, а номерной знак, что весьма необычно, расположен сбоку на бампере. Снизу зияет широкая пробоина воздухозаборника. Сзади 156-я еще более экстравагантна. Тонкие задние фары – верх эстетизма, как и узкие расщелины стоп-сигналов. Замочная скважина, как обычно, скрывается под фирменной эмблемой Alfa Romeo. Силуэт кузова сам по себе интересен. Клинообразный, с линией остекления, поднимающейся к задней части, он больше походит на купе. Это ощущение усиливается из-за отсутствия на привычном месте задних дверных ручек... Вместе того, чтобы располагаться на панели двери, они разместились у основания задних стоек. Такое необычное решение вызвало бурю восторга у всех европейских критиков.
а вопрос то в чем собственно????
На трассе по управляемости, разгону, тяге двигателя, посадке водителя, ощущениям от вождения и поездки с Альфой мало что может сравниться. Я водил 156ую с двигателем 2500,и скажу что на разгоне она вставит BMW-325 в "маленький карман", а потом довелось поездить на GT с мотором 3200.Это вообще не передаваемо, это просто сказка. Но Альфа не проста в облуживании. Она требует хороших масел, фирменных свечей, и никаких запчастей, кроме оригинальных. Если обслуга будет качественной, а эксплуатация правильной, то удовольствие будете получать полнейшее от езды.
Альфа - автомобиль, который покупается душой! Если получаете удовольствие от драйва - то Альфу. Если хотите стильно выделяться - ее. Если быть оригинальным - тоже ее. Если просто выделиться в потоке - С4. Если перевезти свою задницу из точки А в точку В с наибольшим комфортом и наименьшим геморроем по минимальной цене - японца. К стати на самом деле Альфа вопреки бытующему мнению совсем не дорогая в эксплуатации машина. Разьве что свечи на ТS. Их 8 и замена влетает в копеечку если это оригинал. Следите за качеством топлива..
В разборе Alfa romeo
Наш сайт avto-wita
Альфа - Мито 1.4 multiair оч хороший вариант