Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить Jaguar S-Type, Jaguar X-Type, Alfa Romeo 156 или Saab 9-5 Aero

Только Bugatti только хардкор
Максат Калиев
Лучший ответ
все
..
.....umed... ..
За твои 400 т руб лучше взять б/у логан и не выпендриваться. Ягуар и тп за эти деньги будет хорошим памятником твоей глупости во дворе
Эшгин Курбанов
Jaguar X-Type
мазерати кваттропорте
Денис Рыжов
Jaguar S-Type
Ну я бы выбрал лучше всего ягуар, а там лучше уже за такую цену покупать джип. Вот мой друг приобрел хороший джип http://landrover-rolf.ru по приемлемой цене. И сейчас ездит и проблем нет, а там смотрите сами что больше хотите
Вы сами ездили на ягуаре? Если машина новая или б/у в хорошем состоянии, то в сервисе появляться будете не часто, в плане надежности и сборки их хорошо делают. А запчасти при желании можно найти, с учетом малой ломучести в сравнении с дешевыми машинами по деньгам то на то и выйдет.
Однозначно берите ягуар. Во-первых, это британцы, а во-вторых машины премиум уровня, даже б/у проездят еще десяток лет.
лучше заднеприводный поджопник за 200 к купи в него заснуть RB или 2JZ, а это старье оставь на свалке
F.
Fanat .
У меня X-type, оч нравится. Думал между ним и поддержанной бэхой, не пожалел о своем выборе ни разу пока. По обслуживанию зависит, как ездить будете.
Yura Piskov
Дорогущие они, эти ягуары, в обслуживании.. Запчастей днем с огнем не сыщешь, да и стоить они будут прилично.
Полностью соглашусь. Из перечисленных только ягуар, а какой конкретно зависит от возможностей и машин. Я так понимаю не новье ведь покупать будете, надо смотреть состояние.