Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить? 10-летнюю Приору или 16-летний Пежо 406? Цена одинаковая, плюс-минус 5 тыс.

Какая разница?)))
Александр Лунга
Лучший ответ
5-ти летнюю приору на полном фарше, гемора будет в разы меньше
Такси-2
Уличный Поэт
Пежо, естественно. Только смотреть его надо, ибо если Пежо 406 в одну цену с далеко не новой Приорой, то он весьма потрепан. Я бы подкопил денег, ибо выбор, какое дерьмо менее унылое - это весьма дурацкое занятие...
Приору конечно
лучше конечно их обойти стороной. тем более что БУ машина это всегда кот в мешке. но 406 мне нравится больше.
Андрей .
Как раз на 10-летнюю "Калину-1" (но только если движок 8-клапанный) хватит, что лучше обоих вариантов ...
У меня была "Приора",теперь езжу на "Калине",у дядьки был такой же "пыжик",мне предлагал. Покатался, присмотрелся и купил "Калину".Не жалею. .Больше понравилась "Калина"...
Юрий Крутков
Пежо уже через 10 лет не машина
Шило.. на мыло ..не стоит!
Приор живых тех годов уже, наверное, нет. Или сгнили или уничтожены в авариях, если только у деда какого-нибудь в подворотне не застоялась. В последнем случае, конечно, лучше Приору брать. Потому что Пыж из тебя высосет все твои капиталы) Сколько их не видел---такие дрова, копец. Начиная с внешнего вида и заканчивая техническим содержанием. Ну, а что ты хотел за такое время эксплуатации? Кстати, на механику корзина реновская подходит, от Логана (так, к сведению). ЗА 180 000,кстати, приору можно найти посвежее, чем 10-летку.
Rasik ......
Велосипед. Иначе, обе без штанов оставят или в недвижимость превратятся.
Пежо 406
Ла
Ласкун
Приори
Андрей Звягин
Пыжа бери
приору. но за эти деньги, я бы поискал старенького японца праворульного, или акцента. ну либо четырку свежую)