Выбор автомобиля или мотоцикла

5 причин купить б\у Porsche Cayenne вместо нового хюндай соляриса? (цена одинакова 1лям)

Б|
Биберда:dd |
Первая причина - это ты,
а вторая - все твои мечты,
третья - это все твои слова,
Четвёртая причина - это ложь.
А пятая причина - это боль,
Нет никаких причин. На ТО порша разоришься
Natiq Huseynli
Лучший ответ
Биберда:dd | Если я сова
То я люблю слова
А если это лож
То на место меня полож)
купить в принципе можно любую машину, а содержать её смогёшь?)))
тупость здесь в обоих вариантах
Sanzhar Maksutov
причина одна - отсутствие мозгов. остальное - последствия.
каен имеет смысл брать новым, ну или хотя бы бэу на заводской гарантии, проверенное вдоль и поперек.
конечно бери
:) ;)
Биберда:dd | наконец-то дали дельный совет))
Ни одной.
Икромов Сайидо
Налоги и ремонт тянешь? то конечно порш
налог порш 40-50 тыс в год тебе оно надо ???солярис 3,5 тыс
Если соберешься брать-то лучше Cayenne Turbo. Cayenne S немного похуже будет.. .хотя, смотря для каких целей брать собираешься. Машинка конечно дорогая, как в обслуживании так и в ремонте, но она того стоит. К тому же можно подыскать хороший сервис, где не ломят заоблачные цены. Например, я обслуживаюсь в cayservice.ru - это технический сервис Владимира Маркина. У них оптимальное соотношение цены и качества услуг. Всё-таки эта машина стоит тех денег, которые она стоит ))
Источник: ремонт и ТО Porsche в Москве
1. Престиж
2. Комфорт
3. Безопасность
4. Скорость
5. Относительно хорошее сохранение стоимости по сравнению с новым Солярисом при продаже в будущем

Porsche Cayenne - аристократ среди спортивных SUV. Надо выбирать только с хорошей - проверенной историей, даже если будет стоить намного дороже.
Юрий Ботов
Источник: ремонт и ТО Porsche в Москве