Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать в качестве семейного авто Porsche Cayenne или Audi Q7?
На сколько Cayenne жесткий? Или может вообще GL?Но GL визуально не приглянулся мужу.
обе машины очень хорошие, выбирайте по техническим характеристикам или попробуйте драйв-тест, я бы Q7 выбрал
в качестве семейного авто я бы выбрал Тойоту Ленд Круизер 200 или его аналог лексус 570
Мне больше американцы нравятся. Я бы взял Ford F150 HarleyDavidson. Улетная тачка. Опять же покупки из магазина возить удобно)))
Дима Екимов
здесь идет речь о другом классе машин Форд здесь не катит
Айдар Шарипхан
http://www.autoblog.com/photos/2010-ford-f-150-harley-davidson-edition/1340379/
Если взять аналогию с одеждой:
Porsche Cayenne- модель Moschino от кутюр
Audi Q7- Lee
GL- Levi`s
Что носить будете?
Все достойны?
GL- и правда некрасив имхо
Audi Q7- Lee
GL- Levi`s
Что носить будете?
Все достойны?
GL- и правда некрасив имхо
Лучше БМВ Х6!!
GL хороший выбор! Кайэн не оправдывает своих возможностей. А Q7 как барабан, тяжелый и медлительный сперва! Та же ML-ка и та выйграла у ауди!
Ауди более камфортабельный автомобиль, да и сборка качество надежное
я посоветую ауди ))у мя у друга такая белая в ней и места много и сама она хороша и если ребенок есть он в восторге будет и по топливу для нее достаточно неплохо и выглядит агрессивно просто супер... а порше ой ужас столько бензина жрет на глазах прям газ посильней 10 литров сгорело с виду больше ауди выглядит а места не сказать подвеска на ауди мягче если опять же для семьи смотреть у ауди достаточно плюсов над порше чтобы купить ауди я советую ауди ауди и еще раз ауди не пожалеешь
Эх, всем бы такой выбор. Cayenne внешне больше нравится. Я за Cayenne )))
Q7 и кайен почти одной коплектации. осталось т олько дело вкуса. какой дизай и производитель. Удачи!: ) я Вам даже немного завидую....))