В разряде "каблучков" в соотношении цена - качество, сразу западаешь на фиат карго! Я оч. хорошё изучал эту модель, был в салонах, катался на ней!
Машинка супер, для некомерческих целей подойдёт!
Но для бизнеса она мне не подошла..., маленькая.
Так же у меня со старых времён осталась кангушка,
я на ней по сей день езжу!
Я оч ей доволен (как комерческим авто) .
Работает с афигенными перегрузами,
а обслужевание обходится как на советскую "девяточку" - копейки!
Что касаемо вашего вопроса,
то если вы рассматриваете карго, то наверняка рассматриваете новый автомобиль, т. к. подержаных пока ещё нет на рынке!
Соответственно в противовес ей ставится тоже новая кангушка!
О технической стороне: обе машинки не "мерседес", но их ресурс достаточно велик, для того чтоб вы не смогли его израсходовать даже за 10 лет! ( это же семейный автомобиль) .
Для вашией цели вы не ощутите разницу (на новых гарантийных авто) !
Так что вывод: выбирайте по "женски" ))
Это значит выбор только внешнего вида автомобиля и его салона.
Сядьте в машину посмотрите её, и сделайте выбор как с девушкой,
какая понравится такую и берите!
Удачи )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить в качестве семейного авто - Рено Кенгу или Фиат Добло?
Путин к чему призывал? Надо поддерживать отечественного производителя! Так, что покупайте "Ладу".
Тойота ипсун.
Каргу
добло-карго лучше .
Не то ни другое! Лучше бусик типа Форд-Транзит, Мерседес-Вито, Фольксваген-Транспортер Т4 или Т5.В них места больше чем в этих минивенах. А Форд-Транзит еще и шире других. Я себе такую и купил. Машиной доволен.
Абсолютно равнозначные машины, но Фиат посимпотичнее, хотя на вкус и цвет...
Лучше ходить пешком. Меньше аварий!:)))
Фиат добло
лучше
фиат дебло