Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам Тойота Аурис в качестве семейного авто?

Зависит от того какая семья.
Для семьи с двумя детьми - вполне !
Хэтчбек с трансформируемым салоном + ещё и собаку есть куда пристроить.)
Игорь Савоськин
Лучший ответ
у сына первое авто FJкрузер и второе с 8 года аурис английской сборки с пробегом в 37т км, сейчас 2 внуков и вполне загружалась большая коляска и много сумок с детскими вещами и продуктами если за город.. то есть вполне полноценное авто, хоть там и робот на на руле переключаешьна механику и вот ту реально зверёнышь просыпается), короче натоящее тойотовское ликвидное авто и цены на него не падают и после 8-10 лет, главное надёжное, главное комфортное за эти деньги и ещё более главное что в этом классе у конкурентов нет ни у кого 7 подушек безопасности ))))они кстати одни из первых установили подколенную для водителя аэрбег
Graf Shuvalov
для семейного там багажник маловат. Мерс Е Класс Т-исполнение (универсал) 690 литров объём багажника. Потом Ауди А6 универсал 565 литров. Или будете на семейные выезды с багажом на коленях ездить? на маленьком автомобиле как Аурис максимум вдвоем можно ездить или багажа совсем по минимуму, даже если универсал
Окуенно. но мне больше ларгус нравится
Ни как.
Дык мелковат он, для семейного то.
в принципе это авто для спокойной девушки для езды по городу.
недостатков хватает чтобы выбрать другой альтернативный авто
а для семьи конечно маловат
Павел Марковин
Для семейного - никак.
Вова Терем
Маленький и двигатель слабый, вот крузак 100-ка, прадик, шеви тахо, кадиллак эскалейд или минивэн какой нибудь 2.4л- 3.0литровый это семейный авто и отдохнуть и поспать в нем в полный рост!
маловата будет
На семейное то не тянет Аурис ни как.
Аурис хоть и относительно маленький, но в этого малыша лично загружал детскую коляску и кучу сумок. Короче говоря, для семьи из трех человек идеально, можно ехать куда угодно с достаточным количеством багажа. Даже toyota хэтчбек с этой задачей справится, при этом еще и выглядит получше универсала, на мой взгляд. Сами почитайте http://toyotacenter.ru/toyota-hatchback/
как по мне дак матиз не меньше а по деньгам разница есть)))