Выбор автомобиля или мотоцикла

собралась брать Тойоту Аурис Престиж. Стоит?? расскажите о ней кто что знает...как в эксплуатации и обслуживании?

Машина в целом хорошая, но следует учесть несколько моментов

1) У нас продается комплектация.... ну скажем прямо для третьего мира, например ESP нельзя получить ни за какие деньги, туземцам не положено
2) Дурацкий робот - отсуствие ESP еще можно пережить, но пережить этот робот невозможно, лучше ездить полуатоматическим режимом (переключаясь лепестками) но тогда зачем автомат?
3) Короткий межсервисный интервал в 10000 км (денег на обязательное ТО уйдет море)

В общем решайте сами с учетом вышеуказанных факторов, повторюсь машина в целом неплохая, но не без недостатков.

Более сбалансированная покупка это Honda Civic 4D не хетч, а именно седан.
Николай Савченко
Лучший ответ
Dжентельmen Удачи дак вот не хочу я седан...с выбором седана горазо проще...хочется именно Тойоту, тэтчбек...а нет у Тойоты более хэтчбеков (новых)..а коробка эта да, смущает
Бери и не задумывайся, очень достойный выбор. Раньше у меня были и Авенсис и Камри. Тойота - супер машина - комфортная, послушная, скоростная, не капризная, не низкая, и для девушки самый раз! Всегда быстро и выгодно продашь её потом!
Не стоит. Возьми лучше Ладу Калину. Вот это четкая машина.
P.S. Тем более с такой фамилией, грех не купить ладу калину..
Dжентельmen Удачи Лада, что Калина, что Малина-дрова, впрочем, как и любая отечественная марка...даж за свою страну обидно
Auris - хорошая машинка, все-таки TOYOTA. Но дизайн на любителя, особенно фары головного света. По мне, то лучше Honda Civic Хэтчбек - в сравнении с ее салоном - Auris "нервно курит в сторонке"... А у Хонды Моторс на нее сейчас еще и Акциия идет!