Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше: Киа Сид или Тойота Аурис ?

Максим 102 Км
Тoyota хоть дороже, но она Toyota....
Бакытжан Доненбаев
Лучший ответ
сравни седан на базе ауриса (короллу) и сид, по технике перевес будет у сида, по отделке салона-у короллы
Тойота и в Африке Тойота.
Паша Никитин
Если не смотреть на шильдики, а просто сравнивать технические характеристики, уровень оснащения и стоимость - естественно Киа Сид выигрывает у Ауриса. У Сида например ваша любимая многорычажная подвеска, которая якобы улучшает управляемость и комфорт. У Сида новейшие двигатели, очень резвые и экономичные. Ничуть не уступают Аурису в динамике и расходе топлива. Если сравнить качество материалов, то если честно я ничего выдающего в Аурисе не увидела, хотя та машина была в максимальной комплектации с кнопкой запуска и роботом. Не спорю, сидеть мне в Аурисе было удобно, но и в Сиде тоже. А если ещё учесть, что Сид оснащён не хуже и дешевле в обслуживании - мой выбор Сид!
Максим 102 Км Ага....ещё у Ауриса сборка японская, а не российская, и уровень пассивной безопасности выше, но это не считается, рюшечки рулят!
я за кильку
я бы взял Киа Сид -ток из за того что она внешне мне больше нравится да и цена поменьше, а как там под капотом низнаю не ездил ни на одной из преложенных машин
Армен Меликян
Думаю класс один и тот же, у Аурис ценник завышен из-за бренда, так что - Сид!
Sergej Lukin
Читал сравнение. Аурис - дороговат. По сути Аурис - Астра. Переплачивать ни за что? Зачем? А про Сиид ничего плохого не слышал. Очень хорошая машина.
Алексей Хахалин А причем Астра?
тойота управляй мечтой
Я склоняюсь к Киа
Roma Roma Kozuhar