Выбор автомобиля или мотоцикла

Киа Сид или Хёндэ Туксон?

Привет. Какой автомобиль разумнее выбрать Б/У. Киа Сид года 12-15 с пробегом до 100 000 или за ту же цену Туксон года 06-09 с пробегом около 100 000 или даже 100 000+???
Спасибо!
Автомобили разные, смысл сравнивать паркетник и хетч/универсал? если нет необходимости в высокой машине, то однозначно сид, если нужна повыше, то туксон

если высота не имеет значения, то естественно сид, он будет во всем лучше, динамика, управляемость, торможение, безопасность, расход и тд
Иоан_2 Сeмилeтов
Лучший ответ
Алексей Рыжих не сильно низкий сид св для зимы в средней полосе РФ?
Алексей Рыжих Так у меня и нива есть, до этого была рено и как вторая нива
сид будет во всем лучше:
динамика, управляемость, торможение, безопасность, расход.
Иван Хлопин
Сиид
Киа Сид
Azam Xabibullayev
я в чём то согласен с "Ilgiz Urmanbetov" - как можно сравнивать паркетник и универсал? один вывод напрашивается Вам нужен нормальный багажник, так? тогда предложение из той же области:

Hyundai Elantra J4 HD 1.6 MT 122 л. с.
выпуск с апреля 2006 года по июнь 2011 года
кузов Хендай Элантра 4 полностью оцинкован
топливо АИ-92 - РЕАЛЬНЫЙ расход город/трасса - не более 8,5/от 4,5 до 5,5
клиренс 160
объем багажника 460 л

если интересно: "Все так ругают корейский автопром, а за что? Говорят что с трудом можно доехать до первой сотни. А как вам цифра в 1,5 миллиона?" https://www.drive2.ru/b/518838647500308849/
Андрей Куга
Андрей Куга ещё забыл две важные вещи: электроусилитель руля, не знаю как на других авто, не попадались, но здесь можно силой мысли крутить руль))) и второе задняя подвеска - независимая - за это Вам скажут все пассажиры)
Возьми порше кайен, поудобнее будет
Иван Бутенков
Новое авто. Шкода Рапид
Артем Vip
Александр Гаврилов который с салона масло кушает? нах такое авто
Артем Vip Нормальное авто, как и все машины ВАГ. Атмосферник и автомат в связке, ничего не кушает
Артем Vip У меня Мазда, мне фиолетово
Туксон
Серега Минкин
Тот что моложе, тот и лучше.
Приветствую!

Kia Ceed.
Anatolij Kravec
Бери обе.
Бери красненький.
Киа Сид
Nursultan Nursultan
Лучше новое авто (в кредит, рассрочку), может быть на заводе? С доставкой.
Mergen Dolageldiyev
Киа Сид
Arseny Karkach Бревно а не тачка
Вася Максимович на собственном опыте говорите?
Киа лучше
Слав Лямкин
на киа и хендай ты далеко не уедешь оба 2 куска корейского г....
Хёндэ Туксон лучше.
Киа однозначно
Камри 3.5 в 40 кузове
Ай Дос
Киа Сид однозначно
Туксон хороший автомобиль, был прошлого поколения, ездила и проблем не знала и сейчас новый, тоже пушка
Хендай Тукан.