Выбор автомобиля или мотоцикла

Вашы отзывы о Киа Сид!!!

У меня Киа Сид спортуниверсал. Ходовка великолепная. Двиг мощный. Шумоизоляция - суперрр. Фарш полный! Опций - до сих пор восхищаюсь. Салон - просто мечта. Дизайн отличный. Не верь дебилоидам, которые говорят что пластик жесткий. Сид как раз и славится мягкой панелью. 6 подушек безопасности. Аудиоподготовка!! ! Корейская разработка под Европу. Долго выбирал и остановился на нем!! ! (раньше ездил и на немцах и на японцах.. . не говоря уже о ВАЗе)
Альберт Торосян
Лучший ответ
первая удачная разработка компании Хендэ в компакт-классе.
Поясню: КИА была куплена компанией Хендэ в 2005-м году.
С этого момента машины двойники продаются под тем и другим брендом, но в различных комплектациях:
Хендэ Туссан = КИА Спортаж, КИА Серато = Хендэ Элантра, КИА СИД = Хендэ И30 и т. п.
брат ездит уже год. движок 1.4 доволен. правда некоторые, кто сзади сидит, отмечают жесткость подвески. за 150 вёрст задница говорят устаёт. комплектация зато нормальная. тормоза дисковые зверские.
Vladislav
hernja,zametil 4to tolko w rossii takim dermom interesuutsja. w drugih stranah dazhe i ne dumaut o takih .
Хасан Хасан
Савик *** кыш в свой зоопарк... неумное животное)))))
Неплохой автомобильчик, только пластик деревянный и подвеска дерьмовая, а в целом хороший автомобиль. лучшая альтернатива volvo s 40
Альберт Торосян Подвеска дерьмовая... пластик деревянный... ты не с дуба рухнул? или вообще не паришь?))))))
У моих друзей такой автомобиль. Очень хороший автомобиль, я даже такой жёсткости и не заметил, ну у них 1.6, ну просто резвый автомобиль. А то что один человек тут высказался что херня, то надо заметить, если в других странах не интересуются таким авто, это не означает что оно плохое. Мои друзья устраивали такие тест драйвы для этого авто, просто я оболдел. Зато в базовой комплектации есть практически всё.
Aleks .
Альберт Торосян Респект!!! Мне тоже смешно когда дилетанты начинают обс*рать хорошие автошки. И про базу ты прав - за небольшие деньги имеешь ВСЁ!!!!