Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые АвтоМотовцы !!!Киа Сид
Предлагают авто- киа сид хэтчбек, апр.2009г. пробег 7000км, Дв.1,6. Сумма 450т.р.. Но такая комплектация стоит 569 т.р. В чем может быть Ж....и на что нужно обратить внимание при осмотре. И что это за машина в общем.
Может быть, кредитная? А может быть и битая была сильно. Но какая то засада есть.
Машина хорошая но лучше пригласить эксперта.
Может быть скрытый косяк, типа непогашенного кредита по ней, может-какая-то неустранимая неисправность, может-просто у владельца сложная жизненная ситуация, когда нужны срочно деньги и на долгую продажу машины нет времени..
загляни на форум сидоводов, почитай внимательнее их косяки.. . Хорошее дело сидом не назовут ;)
Мы так свою ласточку (Сида как раз таки) и покупали. Спросили в чем дело у хозяев- они сказали что понравилась-купили, но в семье все легковушки и не одного джипа и решили от последенюю продать.
Она новая ок. 550 т. р. стоила, у нашей пробег был ок. 5000км. и плюс они ее упаковали. и мы купили за 500000.
за 2 года в общем то радует, но меняли какие то штуки в колесах, стоило 3000руб. и ТО делаем.
Минус один-низкая. если город, то замечательная машина. если дороги плохие-я бы не посоветовала)) )
ни какой Ж с ней не было.
так что удачи вам
ни какой Ж с ней не было.
так что удачи вам
Мля, да б/у она уже, вот и дешевле. пользованое за туже цену не продают! при выезде из салона уже теряет 10% цены. а тут 7000 намотала
Ж.. .в данном случае не обязательна. Может человек влип с деньгами и срочно продает машину. Тем не менее, осмотр кузова обязателен. Лучше доверить это дело специалисту, но можно провести первичный осмотр своими силами. Отогните резиновые уплотнители стекол и поищите границу окраски. При небрежной покраске (70% от всех случаев) будет заметна разница в цвете и даже "ступенька" - новая краска нанесена поверх старой и этот слой заметен. Из болезней "Сида", которые отмечают владельцы на форумах (у моей машины они не наблюдаются) - задние стойки и рулевая рейка (обязательно проверять на ходу на предмет "гремучести"). Если машина продается как гарантийная, в сервисной книжке должна быть отметка о прохождении ТО-0 (1000 км пробега) .
Насчет "хорошее дело "Сидом" не назовут":)))) А что плохого в названии "Comunity of Europe, European Design" - "Европейское Сообщество, европейский дизайн"? Машина действительно спроектирована в Европе немецкими инженерами и создана для европейского рынка. Комфорт, экономичность, отличные ходовые качества, наивысший рейтинг безопасности - это ее плюсы. Жесткая подвеска - минус, но это отличает все хэтчбеки гольф-класса.
Более подробная инфа на сайтах "сидоводов":
http://ceedclub.ru/
http://ceed.ru/
http://ceedclub.ru/
http://ceed.ru/
Пригласите опытного кузовщика на осмотр....
за 450 можно опель купить 2.0 годовалую
птс оригинал? если нет сразу не бери