)) Ну по "красивости" я б ни тот ни другой сравнивать не стала, не того формата машЫнки. Ну и вообще - не наш это подход к выбору!))) )
Фиатик тож не плохая машЫнка, но с Логаном все проще понятней и доступней, никаких открытий делать не придется, все на потоке и все известно.. . Ну и багажник и салон больше - с ходу плюс в его сторону.. .
Обслуживание, думаю, тоже у Логана подешевле будет. ( своими силами прмерно 2,5 в первые годы) Все можно делать своими руками.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше приобрести Рено Логан или Фиат Альбеа? Другие автомобили не рассматриваются.
Тогда Рено.
Не знаю как сейчас, раньше у Фиата сервисная поддержка была ужасная.. Запчасти можно было месяцами ждать..
Фиат Альбеа полное дерьмо (почитай отзывы в инете), у меня сосед по гаражу сдуру взял-продал почти за полцены через год... Логан, конечно, жуткое авто, но хоть ездит и не ломается
Рено бери. Проверенная машинка и недорогая.
Это как выбор, предложенный рыбе: на сливочном или на подсолнечном.
рено логан фиат стоит дороже и в обслуге дороже
согласен с димой-сандеро. фиат у соседа за 2 года поржавел
Берите Рено Логан! Автомобиль выглядит свежо и красиво! У него не убиваемая подвеска! Очень вместительный багажник! Да и вообще автомобиль смотрится более презентабельно и солидно, нежели Фиат Альбеа. Фиат какой-то неказистый, да и выглядит как авто из начала 2000 годов...
ИМХО Логана. У пары знакомых эксплуатируются на рыбалку и т. д. - довольны.
ну только не Логан, а Sandero тогда уж.
это несколько переработанный вариант. стоит практически столько же, только хоть выглядит по-человечески.
Судя по аве у тебя довольно неплохой автомобиль с правильным расположением руля, настоящий японец! Менять его на одну из предложенных моделей вряд ли имеет смысл. Тем более запрещать правый руль правительство не собирается.
Шувалов: все владельцы праворулек могут спокойно ездить на них
Заместитель председателя правительства России Игорь Шувалов заявил, что праворульные автомобили останутся на российском рынке. Заявление вице-премьера связано с многочисленными запросами от жителей Приморья.
"У наших партнеров по Таможенному союзу было пожелание вывести праворульные автомобили за рамки технического регулирования на всей территории Таможенного союза – это территория Беларуси, Казахстана и России. Но мы понимаем, что это было бы очень болезненно для всего Дальнего Востока. Я обещаю: все, кто владеет праворульными автомобилями – могут спокойно ездить на них, если им так удобнее. Так что если волнуетесь – успокойтесь, и успокойте других. Выдавливания праворульных машин с рынка мы не допустим", - сказал Шувалов, передает агентство ИТАР-ТАСС.
Дальний Восток является самым насыщенным праворульными машинами регионом страны. До 90% автовладельцев эксплуатируют подержанные иномарки именно с таким расположением руля. Популярность таких машин обусловлена географией, невысокой ценой и качеством праворулек. Кроме того, многие жители региона связывают с праворульными машинами свой бизнес.
Сообщения о том, что с середины следующего года ввоз автомобилей с правым рулем и сигналами поворота красного цвета на территорию Таможенного союза будет запрещен, вызвали волнения среди автовладельцев Приморья.
Логан... правда сейчас с качеством хуже чем три года назад, но однозначна лучше чем фиат
Ну про то что Логан выглядит свежее Альбеа, это конечно можно поспорить. Но Логан будет практичнее, все таки "народный автомобиль".
логан однозначно. как минимум с 1,6 двигателем.