Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали в качестве первого авто?и почему?
Ваз 2110,2000г.в,пробег 163 т.км,(возможно скручен,но состояние хорошее,3 хозяина,гаражное хранение,кузов обработан,не ржавая + музыка,резина и т.д,(цена !05т.р)или Ваз 2107 2007 г.в,пробег 55 т.км,2 хозяин,состояние отличное,по словам владельца,машина практически пустая
Смотря что в приоритете. Если удобство управления и внешний вид, комфорт - то десятка здесь выигрывает. В семерке сидишь, как на жердочке, если не сказать грубее. Руль тяжеловат, педали задраны, ревет, как бегемот. Но с другой стороны, если вы хотите именно научиться управлять автомобилем, приобрести опыт и навыки, то семерка -подходящий вариант. В данном случае сложности заставляют мозги работать. А это в управлении - одно из самых важных условий. А разваливаться будут обе машины - они же отечественные. Как раз с трехлетнего срока и начинают разваливаться. Просто семерка, возможно, будет делать это медленнее. Но учитывая низкую стоимость деталей и ремонта, это не катастрофично. Желаю вам сделать правильный выбор.
Esen Dauletbaiev
спасибо!)
на первое время семерку
Vladimir Ivanov
На семёрке, кстати, ездить тяжелее чем на 10ке. И перестраиваться труднее ломается чаще...
да что ты никак не можешь решиться, семерку бери.
Esen Dauletbaiev
да замучался уже если честно,раньше нексию хотел но на нее не потяну уже,теперь вот думаю что лучше из этого))
10ку
Бери семерку, научишься ездить на этой ягозе сможешь на любой, я после 5 литрового дизеля на шестерке с 3-раза тронулся!)))))))))))
лучше возьми последнюю, а то десятка развалится
у меня была восмерка ...учится в самый раз и не жалко нихера.
вот-вот, и я бы не посоветовала жигули)) ) возьми за эти деньги лучше подержанную Тойотку, и то толку больше будет....
Я купил старый форд. Он в разы лучше новых десяток и семёрок.
ничего не взял бы из выше указанного мне моя жизнь дороже!! !
врагу жигули не посоветую!
Esen Dauletbaiev
ну а на чем же тогда ездит если на бмв нету денег?
Если честно не взял бы не ту не другую
Зачем брать 7?Можно и 5 взять!
Вообще я учился на 6
Зачем брать 7?Можно и 5 взять!
Вообще я учился на 6