Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько нужно зарабатывать, чтобы купить porsche cayenne или mercedes s500, или BMW M6?

Баткен Фомс
не заработаешь тут надо свое дело иметь!!!!
Максим Гусев
Лучший ответ
Ну это у кого какие способности некоторые одним хлапком могут позволить купить одну из этих моделей.)))
Это уже не зарабатывать называется, а спиздить вчистую
Один маленький подарок за роспись .
Pr0100!! Jubanovsskii
ну смотря кем работать, если дворником то лет 700, если директором банка то 1 месяц.
пенсию -- откладывать.
Привет
Хочу предложить работу в кассе взаимопомощи.
В ней можно зарабатывать разными способами. можно быть активным участником (при этом моэно ничего не вкладывать) и искать людей к себе в команду, также и будут попадаться вкладчики, на них ты и будешь зарабатывать, тоесть тебе будет идти по 20% от каждого первого и по 10% от последующих вкладов. Также со временем у тебя будет своя структура, своя команда, с работы которой ты также будешь получать по 10% от вкладов, которые они будут принимать от других людей. Ну или просто, можешь по желанию, (ещё раз напишу, а то многие пугаются как-будто их заставляют) , МОЖЕШЬ ПО ЖЕЛАНИЮ ложить деньги в систему под %, как банках, только в банках 10-15% годовых, в нашей системе МММ 40% ежемесячных, уже 2 года стабильно работаем, всем всё платится
Самое главное у тебя не будет никаких начальников, свободный график работы и всё делается по желанию без каких-либо принуждений.