Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько нужно зарабатывать чтобы содержать x6m?

Сколько в месяц нужно быть готовым отдавать за эту машину?
Только не говорите, что мол движок полетит, я говорю о мелких и постоянных поломках.
Согласно одной очень правдивой экономической теории (большинство русских не поймет, потому что бедняки) цена автомобиля должна соответствовать заработку за 3-4, если не ошибаюсь, месяца. вот и считайте
Levent Ahmet
Лучший ответ
Rinat Rinat Эта теория, трех-четырех месяцев, не работает ни в одной стране мира. Минимум год нужен.
Знаешь,... Марина, не нужна тебе такая машина,... Поверь мне на слово. ..(с)
Если ты задаешь себе такие вопросы - НЕ ПОКУПАЙ!

Я знаю многих нищшебродов, купивших подобные машины и "попавших" по какой-то причине на крупный ремонт. Учти, что ты живешь и ездишь не в космосе и на дорогах случается всякое. По КАСКО страховать такую тачку ты. естественно, не будешь, ибо тогда денег на бензин у тебя не останется. Вывод - если ты ее "щёлкнешь", то у тебя будет ДВА выхода - либо продать ее перекупщикам за бесценок, либо поставить в гараж на несколько лет и по копейкам собирать деньги на дорогущий ремонт, как это и случилось с моими знакомыми нищебродами на дорогих машинах. Один из них восстанавливал свою машину почти 3 года и ездил на троллейбусе.
Андрей Головко завидую тем у кого есть троллейбус, а у меня электричка
Да, в общем то, немного, тысяч тридцать в месяц, вполне хватит. Покупаешь (точнее, ищешь того, кто тебе его подарит, а это особая наука, ведь с тридцаткой в месяц можно токмо лесопед купить) новое авто, гоняешь его до сотки тысяч пробега, заливая бензин и меняя масло, плюс раз в год ТО и налог со страховкой.
Всё, потом скидываешь на вторичке.
Rinat Rinat
подсчет простой! к нам приезжали иногда бэхи на ремонт и он редко бывал дешевле 70-80тыс+добавь расходники и бенз по пробегу и на пожрать должно оставаться!))
~Akbala ~
Должны быть готовы в любой момент отдать 500 тыс ...И не забываем о налогах, ребята
Хотя бы тыщ 500
Bagdaulet Jalgas
100-150 тыс. в месяц вполне хватит.
Ruslan Safonow
В своё время у меня была БМВ 740, совсем свежая - двухлетка. За почти пять лет владения этим Шедевром немецкой инженерной мысли кроме расходников были заменены два амортизатора и шлейф в панели приборов. Всё. Все работы были выполнены своими силами. Соседский Патриот требовал от своего несчастного хозяина куда большего внимания и фин. вложений. Думаю, Х6 ненамного отличается от 7-ки в этом плане. Есть избитая фраза "Мы ненастолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи... "
Ильдар Есингалеев Это ты просто купил тачку "свежей", не слишком много на ней ездил и вовремя сбагрил, пока она не начала "сыпаться"... У меня на Рено за 6 лет тоже пока только рулевые наконечники поменяны из-за наших "дорог". Но запчасти на Рено копеечные и я отремонтирую свою тачку без проблем. А вот с дорогими моделями можно и попасть, особенно, если их покупают нищеброды на последние шиши, как это в России заведено испокон веку... И начинается "русская рулетка" - кто кому успеет тачку впарить, пока она не посыпалась. У кого посыпалась - тот и лох... :)