Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько нужно зарабатывать (минимум) в нашей стране чтобы чувствовать себя комфортно?
моя знакомая получает 50 000,муж её от 50 до 100 и больше, квартира суперблагоустроена, машина за миллион, две квартиры в большом городе, ездят по загранкам и им всё мало, плачут и жалуются на бедность.
пара штук баков минимум. ну и знаете, не так чтобы падать и высовывать язык
всё зависит от потребностей, у каждого свои. Чтобы держаться на плаву и не залезть в долги штука на человека в месяц без излишеств и только на скромные человеческие нужды.
У Абрамовича спроси
не помню в какой газете читал, там был опрос что большинство россиян считают доход в 300000 руб в месяц достаточным для комфортного проживания
40 миллионов пенсионеров живут на 8-10тыс. и довольны жизнью (сам такой)
Вот показали кукиш коммунизму, теперь спрашиваем друг друга -сколько бабок надо на Жизнь. А при коммунизме-то: С каждого по возможностям, каждому по потребностям! (даю -что смогу, беру -что хочу! ) Дорогу -капитализьму! денюжка -наш бог! :-)
В январе2012, 50 000 к декабрю уже 70 000 к январю 2013,80 000 и так далее!
Зависит от потребностей и от места где живёте в среднем 25000 - 30000 вполне приличная реальная зарплата для глубинки даже очень большая, можно нормально прожить.
150-200 тысяч
милион
Надо поставить вопрос по-другому : "Сколько нужно воровать (минимум) в нашей стране чтобы чувствовать себя комфортно? "
ЯК депутаты!!!!
Сколько не зарабатывай, всё равно будет казаться что мало, так что комфортно не будет при любом заработке.
40 000 р. ..не меньше!