Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать бмв м5 2007г Сколько будет стоить ее содержание? И сколько нужно зарабатывать, чтобы ее содержать?

У хозяина спросите.
Сергей Максимов
Лучший ответ
Этого года вообще не стоит покупать чтоб почку не продавать опять же
Артём Лебедев
Это смотря какой БМВ.
В 2007 году БМВ делало и надежные машины и сыпучие.

Да и от состояния конкретного экземпляра много зависит.
Роман смотря какой
Роман сука, тебе написали М5 2007г.!
Он тебя будет разорять
Timur Zakirov
С десятилетними машинами расходы на содержание своего рода лотерея, что до е60, то главный гедостаток это приклепанная к моторному щиту передняя часть кузова, зачем это сделали с деталями из аллюминия понятно, а вот зачем стальные лонжероны...
Довольно много электроники, причем диагностика затруднена запутанностью БМВшного софта.
Про подвеску вспоминать будете не часто, детали стоят на среднем для иномарок уровне, но категорически не стоит связываться с активной рейкой и пневмобаллонами... КПП - с ручкой, если вдруг найдете, никаких проьлем не бывает даже при огромных пробегах, автомат при пробегах за 300 тысяч потребует ремонта на от 30кр...
Двигатели были двух серий М серия (м54 и дизель м57)без слабых мест, способны проехать до ремонта 400 тысяч км.
А вот более свежая N серия n46, n52, дизель n47, n57, очень не любят стояние в пробках, на трассе могут проехать и 300 тысяч км, а в городе перегреваются с печальными посоедствиями - и хотя проблема решается несложно и готовые комплекты охлаждения продабтся, но на новой машине этого никто не делал... Ну и по мелочи сопливые цепи у н-серии замена каждые 80 тысяч, на том же пробеге сдохнет сервомотор системы valvatronic.
Думаю с доходами в 50-70тысяч можно связываться...
Илья Игоревич
на последние деньги машину берет только дурак)))))
Наглый Тип а которой больше 10 лет вообще конченный идиот
У хозяина спросите.