Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать БМВ 730i E38

Хочу преобрести легендарную трехлитровую "семерку" в 38 кузове, как дорога она в обслуживании, часты ли поломки на ней, в каком объеме лучше всего брать? Дело в том, что машина будет первой, и на дорогой ремонт я расчитывать не могу, к сожалению. Прошу без "дибил, зачем тебе она" и т. п. давайте по факту. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот машина
Это абсолютно лучшая 7-ка из всех семерок.
Это лучшая модель БМВ, которую можно выбрать на сегодняшний день из подержанных автомобилей этой марки.
Модель е-38 практически официально вошла в 10-ку лучших дизайерских разработок БМВ и немецкого автопрома в целом. Простыми словами - это афффигительно красивая машина.
Никаких сверхъестественных проблем с ее ремонтом и обслуживанием не существует.
У этой машины есть только одна опасная особенность (знаю по своим друзьям) - если вы однажды станете владельцем е-38, то вы уже никогда не захотите с ней расстаться.
Ярик Еремей
Лучший ответ
машина будет первой, и на дорогой ремонт я расчитывать не могу - тогда точно не стоит брать БМВ 730i E38
авто представительского класса, это бесспорно очень хорошо, но и по деньгам смотреть надо )))
Тогда Тебе не стоит её брать.... Владел данным авто два года.... Ломается редко но метко.... И ремонт дорогостоящий... Пример: Ремонт печки обошелся в 35к... С условием что знакомый работает на разборе....
Ричард Риддик просто я горю ей прям, вот хоть убей хочу и все!
Бэхи АБСОЛЮТНО ВСЕ дороги в обслуживании, независимо от модели . Держал пятерку пятигодовалую, до меня каталась по родине, пришла сюда с одним небольшим "косячком" на кузове, с полной историей .Два года все было как в сказке потом НАЧАЛОСЬ ...слил ее короче черным, они за нимси тогда еще гонялись, слава богу, теперь к бэхам полная аппатия.
подвеска пластилиновая. и 7 серия - это для хозяина который на заднем сидении ездит. за рулём наёмный водила. но ведь, у вас в России всё через одно место. бери
Ричард Риддик мда.. не понимаешь - не лезь.
Ричард Риддик и как раз-таки по ходовке 7ка не плохая
Покупай конечно)))