Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать бмв е30 кузов ???сейчас езжу на жигули семёрке.. .
Семерку лучше только если она новая. Я покупал год назад для работы в автосалоне Альянс в москве, еще не разу не подвела. е30 - чаще всего упилены до смерти. Даже если она хорошо выглядит, только детальный осмотр может открыть все сюрпризы. Если искать е30, то только последних лет выпуска и с маленькими моторами, типа 316 318, а потом в нее можно вкинуть большой мотор. Бэхи с малыми объемами мотора убычно сравнительно слабо упиливаются и на порядок реже бьются, чем с шестикотловыми моторами. Бабла она из тебя будет качать периодически и прилично, но потом будет "смотри, как я умею".
Сравнил жо*у с пальцем.
Что нормальных машин нет? Ищите себе геморрой
не стоит эт уже хлам, на ремонте разоришься запчасти дорогущие да их уже и не найти на эту беху
Лично я не стал бы этого делать. В обслуге и запчастями бэхи всегда славились дороговизной, если конечно покупать оригинальные запчасти. Лично я присмотрел бы на твоём месте AUDI-80 (B-3) или (B-4), как по финансам конечно. Сам являюсь владельцем данного авто. Всё что могу про него сказать - это просто ЗАШИБИСЬ! Какие на хрен ЛАДЫ, пусть там "КАЛИНА" или ещё какое нибудь ГОВНО.
лучше купите машину целиком, а то на кузове далеко не уехать ))))))))))))))))))))))
покупай. только в нее столько же придется вкинуть )
Не стоит. Ибо сыпаться будет даже если в хорошем состоянии. И пусть не так часто, как ТАЗик, но денег попьёт в разы больше ( если не в десятки =) ). И вообще БМВ старше 10 лет ( если пылинки с неё не сдували всё это время) отличный, но проблемный автомобиль.
После Жучки я думаю стоит, ещё как стоит.
Да ну не стоит.. . Катайся на том что есть сей час и вложи деньги туда где они отыграются вдвойне, я говорю не про тачки. А то че.. . вкладывать в такое же "старое корыто" какое есть сейчас, только импортное.. . что бы просто просрать деьнги. нет резона по-моему. Ты и сам понимаешь раз спрашиваешь такой вопрос.