Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать бмв 318 АТ(я серьёзно)-для мамы
Что, всё жируете? Люди у нас погибают от нищеты. Сколько малоимущих семей, которые по неделям не видят куска хлеба и на улицу многие не выходят, потому что одеть нечего. А вы "машину маме купить"....Вы, и такие как вы и составляют позор России. Растащили страну, и теперь (каждый у себя в углу) пытаетесь прожевать награбленное. Купи мамаше блузку, а остальные (что на машину) потрать на добрые дела (нищих обувай, одевай, корми. и милостыню подавай) -Если будешь таким образом поступать то наполнишь смыслом свою (пока бессмысленную) жизнь.
Уважаемый Вадим, человек работал и заработал денег, теперь он имеет полное право потратить их на то, что хочет, а купить машину маме вдвойне почетное дело. Помогать бедным и неимущим обязанность Путина В. В. , для чего у него есть все ресурсы но нет желания. А мы, обычные люди будем помогать близким.
Вы, видимо, просто не в состоянии заработать нормальных денег, поэтому и взъелись на тех, кто это может. Были бы у Вас деньги, вы бы тоже хрен кому помогали (уверен) .
Достаточно динамична, чтобы неплохо обгонять, достаточно спокойна, чтобы не влететь в дерево (см. Марина Малофеева и бентли (((),безопасна, если не дой Б-г... СтОит.
ПС. Вы не имели ведь в виду десятилетнее ведро?
народ просто мама пацана попросила что бы он тут спросил а вы сразу сам заработал сам
не надо бмв жёсткая она и не комфортная лучше audi a4
хороший автомобиль название бмв говорит за себя!