Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько процентов людей живущих в нашей стране вообще не имеют авто? А чё вы им не скажите что они лохи ...то что вы

ОБЫЧНО ГОВОРИТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ КАЛИН И ПРИОР. Почему я должен стесняться того что у меня ВАЗик. Я такой же бедный человек как половина России. Живу на зарплату (среднюю по стране), взяток не беру (в отличие от Астраханских гаишников, которые разъезжают на Лексусах и Тойотах). Какая по вашему хорошая машина для среднестатистического человека? А можно ли её купить получая среднюю по России з\п? Что бы купить калину мне нужно года полтора-два всю зарплату откладывать в копилку. И зачем обычному человеку дорогая инома, на которую надо ещё года 3-4 копить, когда сейчас можно купить самый дешёвый авто-калину, и ездить пусть даже там гремит задняя полка и панель. Разность в доходах Россиян привела к тому что АВТОВАЗ потерял своего покупателя, раньше это были простые люди. Сейчас содержать авто может позволить себе обеспеченный чел. , так зачем ему покупать ВАЗ, когда можно взять чуть подороже иному. А истинный покупатель ВАЗ не имеет средств на него. Я же не чморю людей покупающих 2107, у каждого свой бюджет. Короче пусть меня тут лохом называют, но я от калины не откажусь, были у меня 250 т.р. я её и взял, а на иномарку копить у меня нет желания. И калина меня впринципе устраивает, сверхкомфортных требований не имею.
Денис Лемешко
Володь, уверяю тебя, что большинство автовладельцев у нас имеют отечественные автомобили. Я хоть и езжу на иномарке, но мне лично и в голову никогда не приходит, называть лохами тех, кто ездит на наших машинах. У всех разные доходы и приоритеты и ничего зазорного в этом нет. Уважаю любой выбор. Да и ты сам не парься, ездешь на своей машине и будь доволен, и не обращай внимания на придурков.
Жанболат Абат
Лучший ответ
Купил, и хорошо
Радуйся
и не позволяй другим людям портить себе праздник, просто не слушай никого
Всё это мелочи жизни и временные явления: кто что думал, кто что сказал
Мой родственник недавно Вольво разбил, в хлам. Лучше на живой Калине ездить...
Павел Федека
Кстати всех автомобилей в России вместе с мотоциклами только 39 миллионов. Я имею ввиду личного пользования. А за рубежом чтобы купить американцу или японцу новый автомобиль тоже надо два-три года копить.
Юра Пситюк
да никто не против, если устраивает, ради бога.. .
но я лучше на пыжике буду ездить, со всеми причендалами, цена которого дешевле наших тазиков. за что там платить - вообще не понимаю...
Руслан Коряк
Денис Лемешко Если бы все так просто и понятно объясняли.
А то просто спрашиваешь как поменять масло на калине, а в ответ выкень на хер эту калину.
Может школьники просто выёживаются!
Честно говоря я ни чего не поням, вообще .Мне всё равно какое авто у кого, что хочу то покупаю, а точнее на что карман позволяет .Думаю мода на шмотьё давно свалила в колхоз, какие джинсы, какие у кого красовки, какое авто, это дурь не полноценых, А насчёт покупателей 2107 скажу, что им надо подумать ведь на этих авто завод, наживается больше чем на любом другом, авто действительно никуда не годное, не сборкой кузова, не ходовой, не двигателем, ничего нового с 1961 года. как макаронники его сняли с конвеера так ни чего не изменилось единственно прилипили инжектор, но это ещё и лишняя мука для тех кто набрал бабок на 07.этим ремонт её возрос в отличии от тойже старой шахи
Виктор В. Бакин
Знаете, что такое автомобиль для большинства людей? Не роскошь и не средство передвижения. Для большинства людей автомобиль - это показатель их жлобской сущности. Так что не переживайте особо и ездите на том, что можете себе позволить не напрягаясь.
Володя, не заморачивайся! Ты молоток! Здесь хватает гламура.... Не обращай внимания, живи сегодняшним днем стремясь к лучшему завтрашнему, иди к своей цели и все у тебя будет хорошо!
Dima Krumm
Кто что может себе позволить тем и управляет, нравится Калина вот и управляйте и никого не слушайте))))
А младенцои и бабушек считать?

Ды никто тя лохом не считает. Успокойся. Просто мне, например, ДНШЕВЛЕ содержать старую японку, чем жигули...
Все зависит от твоего восприятия. Тебе скажут, ты ведешься, а многим этого и надо. Борись со своими комплексами. Никого не ипет на какой я машине езжу и все. Друзья мои ездят и ничего, я их меньше уважать не стал.
Денис Морозов
Делай как я. Надо мной прикалываются, что я езжу на Оке, а мне по-барабану...
Один "мудрец" сказал: имееш ВАЗ - ты тихий фанат ВАЗа; имееш КАМАЗ - ты громкий фанат КАМАЗА. Не парься, каждый с ума сходит по своему. Ктото вообще не хочет иметь ни какое авто, ну и что...
Петр Рудик
М.. . а я уважаю приору и тюнингованные "семёрки" :)
А на иномарку накопить многим просто нереально (придётся кредит выплачивать 5 лет при этом ни копеечки не тратить даже на хлеб).
Саша Пишванов
Вообще то, человек рад в 2х случаях: 1. Когда покупает машину. И 2. Когда продает...
ну почему такие крайности, или таз или лексус?? есть и иномарки попроще и получше той же калины. и не намного цены повыше
чего расшумелся. нравиться - езди на калине.
Влад Влад
до машины надо еще умом дойти. очень много людей с нормальной зарплатой не хотят покупать себе машину, а пользуются услугами такси и не комплексуют по этому поводу
я считаю, что та машина хороша, в которой тебе удобно. Я имею логан или он имеет меня
а я вот скоро соберу ОКУ и буду рассекать по дачам.