Выбор автомобиля или мотоцикла

СтОит-ли приобретать авто "кабриолет"? Какие минусы у авто с таким кузовом? живу в южной стране.

Sunnat Zakirhadjaev
Минусы зависят от типа крыши, если она мягкая и складывается в багажник, соответственно нет багажника, она очень хрупкая и увеличивается риск угона, в дождь ее сразу не оденешь поэтому салон надо будет в несколько раз чаше чистить ( имею ввиду не просто пылесос, а химчистку) на ходу её не оденешь от ветра может сломаться. Ели крыша жесткая но пластиковая, ездить с ней будет как в погремушке. Если металлическая то одевать ее сложнее, но зато получится 2 почти полноценных вида автомобиля. Еще постоянно ожоги на солнце и спутанные грязные волосы от ветра и пыли) Вот в принципе и все)
Михаил Захаров
Лучший ответ
пылесосить будешь 3 раза в день.
зажаришься на солнце.
запахи от машин тоже твои.
если часто простужаешься, то продувать будет постоянно
Маленький багажник (туда крыша убирается), хорош в отличную погоду, и не расчитан на низкую культуру нации (пепел. окурки, плевки, бутылки из соседних машин).
ко всему выше перечисленному вверху могу ещё добавить, что страховка для кабрио дороже (узнай сколько это будет стоить и сравни с "нормальной крышей", у нас это дороже)
Егор Батурин
Егор Батурин чтобы привлечь внимание красавиц бери мерседес-кабрио и...не забудь только потом на свадьбу пригласить, снимать будем всем миром и БЕСПЛАТНО!!!:-)))
На перёкрёстках кабриолет) обступают цыгане всем табором) и просят деткам попить) бери если нищих в твоей стране нет)
Шер Исаматов
Может лучше с хорошим климат-контролем, голову-то по-любому припекать будет! А еще грязь и пуль с дороги....
Vladimir Vasiliev
Блонди возьмешь покатаЦо ? ;))))))))))))))))))
Sunnat Zakirhadjaev посмотрю на твое поведение
стоит если он твоя 3я и далее машина
задумалась и не нашла кабрио плюсов) ну кроме понта
а так жесткость кузова никакая, волосы спутываются, шумно, ловишь на себе постоянно взгляды, редко хорошие.. . страшно подумать что будет если перевернется...
будешь брать пиши.... поможем выбрать и купить со скидкой
mautobrokers.com skype : mabrussia