Выбор автомобиля или мотоцикла
В нашей стране реально иметь LamborghiniУ кого есть?))))Меня только от одного названия в дрожь бросает)))
А что тут такого? по деньгам это тот же lx 570 с полным фаршем. Другое дело, что сейчас на ней особо не поездишь. Да и 43 литра расхода многих пугают. А в нее вобще нужно заливать 101 безин . вытягивает лукойл со своим 98 sp. Кстати из германи галлардо можно за 117 тысяч пригнать, мурси от 140. Самое прикольное - это когда на нихчто то летит, другое дело совмешенный ауди, vw, порше центр где могут тебе помочь - но вопрос даже не в деньгах а во времени, мерседес центр порой возит месяцами. Выручить может одно - только литва. Подводя итог - можно сказать что это отличный вариант машины на лето. И то эта машина не должна быть как основная. Как альтернативу галлардо советую взять р8,можно даже 2007 г. со старым двигателем. Пределом моих мечтаний сейчас являеться Вейрон...
Бикжан Кульжигитов
Спасибо огромное!Такой развернуты й ответ))Я конечно не имею таких денег и покупать не собираюсь,просто интересно,наша страна может выйти на такой уровень или нет...
по Москве дохрена их гоняют летом
не для наших дорог
и не при наших бандитах-угонщиках
Реально! Видел Диабло как -то! Правда у меня нету а жаль.... я б ее продал и взял себе че попроще и еще на бенз осталось бы)))))))
Реально, даже у нас в Алматы катаются. Только думаю ни к чему они. Порше все равно лучше и их больше!
Бикжан Кульжигитов
Я в Питере живу,рядом с Невским...ну ни разу у нас не видела ни одной офигенной прям при офигенной тачилы такой...(Говорят в нашем говорде не выеживаются сильно,может правда...
У кого есть, здесь не сидит. А если даже говорит что у него есть это авто - он просто фантазирует....
реально. я частенько их вижу.... Итальянская клумба, знаете ли))
Иметь такую машину в Россие комуто и реально. Но по нашим дорогам ездить на ней не реально
да ладно от названия бросает, а если ты уго увидешь тогда что стобой случится?
Бикжан Кульжигитов
хе хе)))ну если мимо проедет....замру на пару секунд...а если сяду в него...просто хоть на заднее сиденье))))эх...растровила душу))))
наверно реально но не долго сопрут сразу