Выбор автомобиля или мотоцикла
а почему в нашей стране так много людей,ненавидящих сша?это зависть людей,нелюбящих всех,кто живёт лучше?
это зависть людей,нелюбящих всех,кто живёт лучше?или в самом деле-праведный гнев?
Так точно. Гневиться на США - все равно что гневиться на Древний Рим. Просто кто-то должен быть первым. И первые на данный момент - США.
а они нас прям любят?
ненависть надо заслужить, у меня к ним брезгливость
Александр Сербин
ваша брезгливость сродни к ненависти к соседу по комнате в общаге,который каждый день три раза чистит зубы,а вы-нет...
лучше?? ? 150 триллионов самый кайф! круче ток яйца! они тырят мозги со всей планеты тем и живут мля! никакой зависти только реальное бешенство!
Александр Сербин
и всепоглащающая за-ависть...
А с чего вы решили что они там живут лучше? Откуда такая деза? Те-же яйца, только в профиль. А вот непомерная агрессия и гнобление неугодных стран сбрасыванием ядерных бомб на головы женщинам и детям, убийство собственных граждан в ВТЦ, развязывание войны на пустом месте, что-бы отобрать нефть. США - это проклятое место, полузомбированные идиоты, постоянно судящиеся друг с другом и булькающие желчью на весь остальной мир. За что их любить?
Александр Сербин
у меня друзья в бостоне живут...поэтому я не на пустом месте разглагольствую...
ты там был!!!? (ЛА)
сначала прокатись туда да поживи сам .тогда напиши о своих впечатлениях. если не зарежут или не повесишся от безнадеги
Здесь много факторов; и зависть к богатому соседу, и пропаганда, да и сами США, что греха таить, подпортили себе репутацию.
Яну
Успокойся-твои мозги они воровать не станут. Если ума нет, то это на всю жизнь. I am terribly sorry
думаю, что да. и еще поорали, что жизнь плоха, богатого соседа обхаяли - и вреде нихера не сделали, а крутые!
Павел Солодков
приятно, что отношение к СШа меняется в лучшую сторону. раньеш их ругало 99 проц, теперь симпатизирующих уже как минимум 10
По то му что все президенты у них ГАВНЮКИ!! ! Любят воевать!!!
Вы спросили и сами ответили!!)))
Потому что USA многое скрывает....
это навязывали в ссср а сейчас уже наверно как традиция идёт
ну тем более если меня ненавидят я в ответ улыбаться не стану