Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему в нашей стране все считают, что в самой могущественной стране мира, Китае, не могут сделать хороший автомобиль?
Пока что китайцы это лотерея, некоторые берут и ездят а другой на такой же по гарантии в сервисе торчит, один хрен л. к. и кузова у них слабые
				
							как бы китайский рынок уже лет 15 прочно осел у нас в стране, уже 10!!!!марок официально продаются у нас, и такие модели как ховер и эмгранд хорошо покупаются и имеют давно своих поклонников . а то что плагиатом занимаются и за 25 лет сделали фантастический свой автопром -это им как слава и почёт)), наш автопром с 1930 года подворовывал и ворует до сих пор (может по-этому и стоим на месте-http://neznal.ru/20130118_sovietauto
				
							В вашей стране считают, что в Украине запрещён русский язык. И ничего, никто от этого еще не умер.
Забей! Джили у китайцев получше Лады будет.
				
							Забей! Джили у китайцев получше Лады будет.
Они делают, только у нас такие не продают, дорогие слишком.
				
							Потому что занявшись повторбшничеством стоят на этом пути. т. к кормит и ладно, но а если серьезно то у страны нет инженерной школы с традициями, как у нас и германии со штатниками... отдав авиокомплеты по Миг 25 КНР спокойно их собирала. но решив кинуть русских они втихорька их копировали и ой, - начали выпускать свои, китайские 25-ки поплевывая на наши протесы (они со всеми так поступают. включая Германию) и что, а то, получилось так же как с АК 47 и модификациями и ТТ, за один наш 2 китайских дают... Миг 25 КНР имеет меньший потолок, скорость, маневренность. Количеством шапок они сильны и ничем иным, перепечатками с Самсунга и только. Работал с ними по экспорту, - душный пипол, кивают, но делают по своему
				
							Ты только прикинь: в трёх, самых могущественных странах мира, Россия, Китай и США, не могут сделать хороший автомобиль.
				
									
								
									Марк "русь"								
								В штатах то лучшие автомобили мира...							
																				
								
									Даврон Кудашев								
								Скажем так : американские автомобили нравятся в основном только американцам да и то не всем . А Россия и Китай действительно не умеют делать автомобили .							
											Считает тот, кто не знает Китайцев
				
							Могут, но не делают, потому что цена хорошего автомобиля будет тоже хорошей.
				
							могут и делают. просто к нам не привозят китайские премиум-авто, так как имеющие деньги возьмут что-то из большой немецкой тройки или "премиум"-япов: финика и лексуса. у нас фольксваген не может продать свой фаэтон, который технически одинаков с бентлями, имеет кучу опций и отделку на заказ предлагает вообще любую - шильдиком не вышел. то же самое и с китайцами будет. понты у нас дороже денег.
				
							Зря говорить про ВСЕХ. Кому-то нравится, а Мне - нет.
				
							Китайцы впереди планеты всей)) умеют делать все! Но не все на ура.
Хотя резина у них хорошая
				
							Хотя резина у них хорошая
На хороших вещах такая страна как Китай не заработает. Как только они предложат качество спрос упадет вместе с Китаем.
				
							могут, только всё это идёт на внутренний рынок
				
							назови хороший китайский автомобиль
				
									
								
									Alexandr Suprunovich								
								Джили Эмгранд.							
											потому что китайцы много говна наделали!
				
									
								
									Марк "русь"								
								Так же как и практически все знаменитые бренды...							
											в вашей - это в какой? все - это значит никто. начнем с того, что в РФ не считают китай самой могущественной)))) теперь об авто поговорим??)))
				
							Потому что сами его сделать не можем, нужно чтобы было с кем сравнивать в свою пользу.
				
							почему для кого хорошо для кого плохо
				
							Похожие вопросы
- Если не можем сделать свой автомобиль, надо воровать, как китайцы ! Что, воровать в России тоже не умеют ?
- а почему в нашей стране так много людей,ненавидящих сша?это зависть людей,нелюбящих всех,кто живёт лучше?
- Китайцы купили Volvo? Благодаря мастерской мира - КИТАЙ скоро будет дешевые, надежные и отличного качества автомобилей?
- почему выросло количество автомобилей на дорогах нашей страны
- что вы можете сказать об автомобиле BYD F3???ВНЕШНЕ ПОНРАВИЛАСЬ,НО ВОТ КИТАЙ!
- Почему некоторые наши люди ненавидят отечественные автомобили?
- Наш автопром в ближайшие 100лет,сделает безопасный автомобиль?
- Как по-Вашему могут ли русские инженеры сделать российский автомобиль лучше любой иномарки?
- Помогите сделать выбор автомобиля. Лада Гранта, Калина или Черри Амулет. Не могу определиться
- Как подобрать автомобиль? Очень много нравится марок и моделей, а выбор не могу сделать. Как вы выбирали себе авто?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						