Как это не умеют воровать, посмотрите вокруг - ничего нет, всё разворовано.
Китайцы воруют не автомобили, сдесь опять мы впереди планеты всей, а воруют технологии и работают.
Чувствуете разницу, РАБОТАЮТ. А у нас только воруют и перепродают.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Если не можем сделать свой автомобиль, надо воровать, как китайцы ! Что, воровать в России тоже не умеют ?
Свой давно есть.. . Что ваз -что китай .. одно и тоже ...Только ваз дешевый -
А ты наверно забыл, что у нас пол страны не миллионеры -бмв себе покупать..
Дмитрий Мандрыка
Китайцы тоже дерьмо по качеству, кто ж спорит. НО, они хотя бы выглядят симпатишно, обертка то яркая. А при выборе авто это немаловажная деталь (если не основная).
Дмитрий Мандрыка
В общем-то ВСЕ, что делалось в СССР (читай в России) ВСЕГДА было украдено.
Посмотрите, например, на мотоциклы или автомобили после войны. Тупо сперто у немцев.
Борис Стародубов
Ну не надо прям ВСЕ!! Вооружение у нас ВСЕ было наше, и на некоторые ракеты(сатана) аналогов до сих пор нету, да и в космос мы все-таки первые полетели...
СССР всегда боялся нападения, поэтому и работал: все лучшее на оборонку...
Бери глубже! !
Образование у нас поломали, потому что это кому-то выгодно, производства все порушили по той же причине, население с продажи СВОИХ природных ресурсов ничего не имеет, потому что это тоже кому-то выгодно! ! Все мы знаем или догадываемся, кто этот "кому-то"!!!
Эх, Вася, Вася.. умеют.
Ты вон юпик скоммуниздил...
Видишь ли.. . Политика такова.. . Нет чтоб Тойоту.. . Они Жигули (сраный Фиат) освоили И идти вперед А на х... я
Газ 21 тому пример
а что по вашему в россии умеют, кроме как воровать ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))
только проблема в том, что в этой стране по недоумию с этим ещё и бороться пытаются.. . неудачно, потому, как и тут всё равно воруют )))))))))))))))))))))))
Я не однократно писал.. . у меня притензий к качеству Тазиков нет. Потому, что это конструктор. Там всё взаимо заменяемо. А следовательно упрощение ремонта.. .
Понимаешь? Смотри, штука в том, что я к себе на семеру могу поставить насос и от Логана и от 10-ки. А в Чери? Нет. Только то, что прописано доктором. Наши умеют, и делают!