Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Как по-Вашему могут ли русские инженеры сделать российский автомобиль лучше любой иномарки?
Сейчас уже нет.. . Старые специалисты уходят, новых не видно....
				
							Легко. Но есть технологи, а главное маркетологи. А ещё главнее те, кто финансирует. А ещё ещё главнее тот, кто "рулит" -но не пустит наше вперёд ихнего. Вот так.
				
									конечно могут и не только автомобиль, любое!!! возьми Буран, для космоса! планета вся отдыхает!)))) нало только что б захотели или заставили!))))))))))))
				
							нашему правительству невыгодно иметь хороший автопром
оно гораздо больше дохода получает от таможенных пошлин
				
							оно гораздо больше дохода получает от таможенных пошлин
По многим критериям наши автомобили и сейчас не хуже многих иномарок ...вот только понимать этого почему то не желают ...
				
							Могут и придумывают. Но кроме инженеров и проектировщиков есть технологи, рубящие на корню некоторые идеи и не могущие выдать стабильное качество пластмасс. Есть снабженцы, закрывающие глаза на некондицию. Есть в конце-концов сборщик на конвейере. И пока вся цепочка не научится работать нормально - хороших машин не видать, к сожалению.
				
									
								
									Денис Рогалев								
								Истина !!!							
											Инженеры и конструкторы наши всё могут, но как только дело доходит до сборочного конвейера, куда-то всё провадает
				
							Теоретически-могут! Взять, хотя бы "Ниву"! Ведь она родоначальница целого класса авто (RAV-4,Nissan X-TRAIL),но что-то мешает.. . Может, танцоры плохие?
				
							уверен могут и такой что не одним буржуям не снилось
у нас военка всегда на первом месте и по ресурсу и по надежности
в машине сталина во время войны уже стоял действующий кондиционер
				
							у нас военка всегда на первом месте и по ресурсу и по надежности
в машине сталина во время войны уже стоял действующий кондиционер
Могут, если им за это заплатят. Всё упирается в деньги. Некоторые инжинеры с АвтоВАЗа сейчас за границей имеют самые лучшие спортивные Команды и подготавливают лучшие авто для Ле МАн сериес.
				
									
								
									Кудайберген Кудайназаров								
								ИМЯ??? Кто с АвтоВАЗа из инженеров так кучеряво устроился??? ИМЯ!!!!
Владимир Ярцев - дизайнер, есличо
											Владимир Ярцев - дизайнер, есличо
cмогут если:
не помешают политики.
не будут экономить на гайках.
и умы если найдутся.
а вообще это фантастика!
				
							не помешают политики.
не будут экономить на гайках.
и умы если найдутся.
а вообще это фантастика!
Ещё как смогут, если пообещать, что такой атомобиль они получат в подарок бесплатно.
				
							Надо правильно все понимать. Я имею в виду сам вопрос. Нужна школа, соответствующий опыт и стимулы. На данный момент не могут. Но и японцы не могут сделать хорошую ракету или автомат. А немцы делают хорошие танки, но дороже и хуже наших. Так что здесь вопрос приоритетов, поставленных государством.
				
							Нет! чтобы сделать автомобиль лучше любой иномарки, надо сначала научиться делать просто хорошие машины, а потом лучше чем любая . 
Да и менталитет мешает. Это философский вопрос. Для кого-то это просто функциональное удобство, то для других- роскошь и ненужность.
качество понятие бесконечное. Если говорят, что приора -качественный автомобиль, то как её сравнить с мерседесом?
				
							Да и менталитет мешает. Это философский вопрос. Для кого-то это просто функциональное удобство, то для других- роскошь и ненужность.
качество понятие бесконечное. Если говорят, что приора -качественный автомобиль, то как её сравнить с мерседесом?
могут и делали. а какие вещи творят в гаражах-закачаешься. но на рынок их никто не пропустит, а сами не пробьются
				
							Лучше иномврки-какой? Индийской если только. На самом деле-нет, опыта не хватит, а вот конкуренцию создать смогут я думаю. По военной технике всегда впереди планеты всей, а в машинах-тормоза, так не бывает. Надо просто разогнать все это дибилье на автовазе и поставить нормальных людей и всего то. Сколько можно пугать мир нашими уродами, одна "калина"чего стоит, без слез не глянешь.
				
							наши делают разработки и продают все за бугор!!!
				
									
								
									Кудайберген Кудайназаров								
								Легенды невского проспекта....Пример хоть один можешь привести?							
											Я думаю смогут если захотят
				
							да смогут если тупо сдерут с иномарок
				
							Похожие вопросы
- Что лучше новый российский автомобиль, например Лада Приора или старая иномарка? Если иномарка, то какая?
- А вы можете поменять свою иномарку на российский автомобиль?
- Когда до наших людей дойдёт что пора пересаживаться с иномарок на российские автомобили? ЛАДА уже ничем не хуже иномарок.
- Первый автомобиль: б/у иномарка или б/у автоТАЗ
- Стоит ли покупать б\у российский автомобиль? Многие говорят, что лучше старую иномарку, а мне кажется, что автомобиль
- Пожалуйста без приколов - какой лучше всего брать российский автомобиль для дома для семьи или иномарка какая?
- Почему российские автомобили не такие обтекаемые, как иномарки? Смотрятся неэстетично
- У вас российский автомобиль вы мечтаете о иномарке?
- Правда ли что французские автомобили лучше чем только российские автомобили? Пежо, рено, ситроен не машины а убийцы?
- Стоит ли покупать Российские автомобили в частновсти ВАЗ 21144
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						
А если голову отрубить, гнить не будет????