Выбор автомобиля или мотоцикла

У вас российский автомобиль вы мечтаете о иномарке?

Levani Bochoidze
нет у нас иномарка и мы мечтаем о российском)))
Wolt Top9Crew
Лучший ответ
Ну да. В планах ближайших-"Nissan X-trail".
Тима Унру
Я - реалист. Купил - что смог.
Тоо Merhas
У меня как 19 лет нет Руссотаза...
Да мне и на "Волге" не плохо. Если не ездил, то лучше и не начинать: -)
Евгений Петраш
Нет, не мечтаю, уже третья по счёту иномарка. Перед этим было две отечественных, кстати не плохих.
Maksim Maksim
Да семерка, и мечтаю только о заднем приводе - бэха или мерин, не люблю передний что то :)
Дима Кожухов
Ну у меня гибрид, так что пока мечтаю заплатить кредит /рено логан /.
Зачем мечтать, берешь и покупаешь. Иномарка экономкласса не очень дорогая, а уж подержнная тем более.
у меня иномарка. мечтаю о марусе
Игорь Дробот
А вааще не хочу этого геморроя.
Максим Шипилов
Лучше сначала мечтать об отличных дорогах.
Ю.
Юрий .
Об иномарке не мечтаю- у меня 12-я, раньше была 7-ка. Ни та, ни другая никогда не подводила так, чтобы колом встала, в основном, машина нужна для работы. Если бы для имиджа- может, иномарка бы подошла ( да если бы и денег достаточно было бы) . Меня вазовские устраивают. Объявлений- меняют иномарки на ВАЗ- море, наверно, неспроста!
Иван Матеш
муж мечтает..., а мне без разницы, я и нашей отечественной довольна.
Toka Nakashidze
Лет 10 назад была"шестёрка", мне нравилась. А теперь муж на Ауди зациклился. Вот "восьмидесятку" (мне тоже, кстати, нравилась) поменял на какую-то "кватру" А-4 - это по нашим-то дорогам!
Ирек Габбасов
Ещё как! Прямо из салона, самую что ни на есть шикарную! Хотя своей отечественной я тоже вполне довольна.:)))
Коля Курень
Не мечтаю.. . а имею
Илья Антонов
А у меня и нивка ничё, а замену ей чтоб без страха по бездорожью гонять не найти!! ! А не внедорожник мне не надо!! !
об иномарке и не мечтаю...
Нет иномарку и не мечтаю. Мне приоры хватает.
Да российский, но менять его на бюджетную иномарку не вижу смысла.
мне хватает японского
у меня иномарка мечтаю о бугатти вейрон супер спорт без ограничителя скорости в 415 км/ч и чёрно жёлтой окраской
Ион Круглик