Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы можете поменять свою иномарку на российский автомобиль?

Tom Saguera
могу :-)
зато у меня будет не 1 импортный, а целых 4 отечественных!! !
:-))
Меняю МАЗДУ МПВ 1998 г. в. на МАРУСЮ!! ! Доплата с Фоменко Н. - 25 000 $!!!!
Севший один раз в иномарку на отечественную больше не сядет!
Viktor Krainih
Неа, тока на вертолет....
Могу, но не хочу
Бодя Губский
А у меня и иномарка ( для езды по городу ) и отечественное авто ( для природы и дачи ), так что нет смысла что либо менять.
Только что сделали наоборот -поменяли российского на японца. Небо и земля отдыхают в этом иностранце.
Я не
Musa Azadov
Не, не поменяю.. . если только на Марусю
Сергей Ахкозов Верной дорогой идёте, товарищ!
Меняю МАЗДУ МПВ 1998 г.в. на МАРУСЮ!!! Доплата с Фоменко Н. - 25 000 $!!!!
Мыслим одинаково - как кадровики-психологи-садисты!!!
могу! есть предложение?
разве российский автомобиль это достойная машина? НЕТ НЕ ПОМЕНЯЮ!
нет! Ни за что! Буду лучше ездить на своей старенькой тойоте! На новый российский не сяду-не хочу! Не нравится!
как сказал один пользователь сети, что -жена долна быть русской а машина ЯПОНСКОЙ
зил 41041 или 117
Rustem Shamsutdinov
да могу, у меня их много, наши машинки лучше, я про игрушечные))))
Конечно НЕТ!!!
Свою лапотулечку - японочку НИ ЗА ЧТО И НЕ ЗА КАКИЕ деньги не променяю на русские дрова!! ! )))
Bolatbek Aktaev
ну ты братец погнал!! ! на русскую никогда не пересяду
Роман Колесников От тюрьмы и от сумы не зарекаются.
Тойота Камри или БМВ Х5 можно считать российскими (сборка в России) - тогда могу...
Люди! ! помогу с обратным!!!! поменяю ваз на японца!
Конечно поменяю так как у многих Русских машин много свойх плюсов!
Askat Altybai