Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше новый российский автомобиль, например Лада Приора или старая иномарка? Если иномарка, то какая?
Гольф 3, Опель Астра
СТАРАЯ ИНОМАРКА КОНЕЧНО ,,это типа Гольфа, Опеля, или ауди..
на новую будет гарантия три года, а на старую гарантия твои кошелек.
Смотри по финансам если есть то бери иномарку а нет тогда нашу.
а что для тебя привлекательней : молодой, здоровый парень, хоть и без денег, или дряхлый кашляющий пень с кошельком и списком затрат на день ?
даже самая новая лада и рядом не валялась с японской конца 90х
как бы небыло обидно но это факт
Падший Ангел
У нас на работе один товарищ купил Хонду Аккорд конца 90-х. Сперва КПП ремонтировал, потом еще что то, теперь масло потекло. Ржавчина на кузове. Ну и нафиг такая иномарка нужна?
А тут самому надо решать - иномарка как правило лучше и комфортнее, но на наши машины дешевле запчасти и обслуживание..
возьми старую Ауди А4 или А6 - оцинкованный кузов, надежный мотор, выносливость. У самой был опыт более десяти лет назад с самой старенькой ауди 80 - а она все ехала, и ехала, и ехала. За пять лет - только радиатор поменять пришлось. Ну и обычная замена масла...
новый авто лучше, старую иномарку купишь и начнешь попадать на финансы - то глушак отвалится, то дверь открываться перестанет.
любая иномарка, по-любому лучше...
Новая приора 350000.
Можно взять акцент 2006-2007, либо лансер 2005, лачетти 2005-2006. Комплектация у них не хуже 100%, и пробег небольшой можно найти, на 2-3 года безпроблемной езды их хватит. А старый японец как ни крути это лотерея.
nissan maxima 1996 -98 normalna9
за 8 лет на 2106 менял два раза глушак!! ! и все!!! так что,,,,
тот кто говорит, что на наши машины зап. части дешевле не учитывает сколько их потребуется.... Новые российские а/м начинают сыпаться через полгода - год. Дальше - хуже.
Падший Ангел
Хватит писать всякую фигню. Мой брат работает в автосервисе и я не по наслышке знаю сколько к ним пригоняют " неубиваемых " иномарок на ремонт. Просто за машиной надо ухаживать, тогда и жигули будут служить верой и правдой. А не будешь за машиной ухаживать так и иномарку новую угробишь.
советую взять старенького японца, пробегает дольше чем новая лада полюбому, ОБЯЗАТЕЛЬНО японской сборки, правый руль
Тойота лэнд крузер 105, лучшая!!