Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда до наших людей дойдёт что пора пересаживаться с иномарок на российские автомобили? ЛАДА уже ничем не хуже иномарок.
Кстати всех с праздником. За ВДВ!
Пересаживайся конечно, если тебе по приколу
Вячеслав Чесноков
Машина нужна не для того чтобы ей выпендриваться.
Евгений Ваулин
Угу, народ с низким доходом всегда так рассуждает.
когда развалится Е34 и Эво)
понты кредитных тазодрочеров и сытого быдла
А еще надо в Крым и Краснодар ехать отдыхать.;)))
Вот как только сгниют последние прули, тогда и посмотрим, на что пересаживать.
Не всем по карману отдавать столько за авто с 3-я звездами,. когда за 450 можно взять с 5-ю и до 7 лет с полноценным автоматом
Это ты про корейский хлам, даже китайский лучше него сейчас)))
И где лада хотя бы D класса? Мне не нужна бюджетная коробчёнка без шумки и с дохлым мотором, на которой даже в такси не возьмут
Ух ты!)))) так их всех))) а я свои пять копеек))) ------

Каких иномарок? У меня полноприводный кроссовер с мотором 200 лошадей, что мне может предложить Лада в замен? Ниву?)))))
Евгений Кузнецов
та же проблема, адекватной альтернативы не вижу))
Vesta это не ваз а паршиво собранная иномарка на ВАЗЕ а все остальное хлам из CCCP морально старый и хреново собранный
внешне может, а вот надежность оставляет желать лучшего
Когда вымрет поколение 90х
Когда уже дойдет, что из российских л/а остался только Уаз? Ваз - не отечественный! Только название осталось. Рено завод принадлежит, оттого и качество сборки и модели новые.
Когда ваз сделает заднеприводную машину с мотором хотябы 200лс - задумаюсь..
Так кроме аналога Логана и не делают ничего... нафиг
А ты, случаем не ТАВО?
Зачем ты это пишешь? Для провокации? Кто на чем хочет тот на том и ездит. У Лады есть свои поклонники. И есть Датсун
Если Лада ничем не хуже, отмените налоги за ввозимые иномарки. Сейчас налог на ввозимую иномарку до 2 литров составляет 200 тыс. рублей. А на машину с объемом больше 2 литров налог еще больше.
И везите Ладу в Европу! Она же не хуже! Посмотрим на объем продаж. Люди же не идиоты. Если Лада будет лучше, будут покупать ее и в Германии, и в Шотландии
когда наши люди доработают её,чтоб не ржавела через 5 лет, установят подушки безопасности, кондиционэры, усилят каркас и тд. и тп.
Александр Попов
Так это все и так там есть, и климат, и круиз...
Begench Mamedow
мечты.... мечты.... а еще она перестанет ломаться