Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше? отечественный? или иномарка?
сколько водителей-столько и мнений. Кто ездит на ладе- не любит иномарки, а кто ездит на иномарке-не любит ладу.
Люби на что денег хватает
Лучший - это новый.
А по вопросу - на который у ТЕБЯ хватит денег
Выбор зависит от того, что вам требуется от автомобиля - много путешествий или много ремонта. Комфорт дороже денег.
А что считать иномаркой? В России сегодня выпускается 80% продаваемых автомобилей с разным процентом локализации. Практически все мировые автоконцерны имеют заводы в России. Стран со 100% локализацией аатопрома не существует. Китай возможно, да и то навряд ли.
Алексей Березанов
Нет не одного авто завода иностранного в России все только зборочные цеха
Любить или не любить, это все контрпродуктивно.
Содержание карманов должно продуктивно давать ответ.
А что лучше и что является в бОльшей степени иномаркой: Лада с уровнем локализации 40 % (отдельное спасибо бывшему Президенту АвтоВАЗа Бу Инге Андерссону) или иномарка с уровнем локализации 60....70 %?
Большинство продаваемых в РФ автомобилей собирается здесь же. Многие из продаваемых у нас "иномарок" вообще не имеют аналогов в других странах, это -- отечественные автомобили.
С другой стороны, АвтоВАЗ давно принадлежит Альянсу Рено-Ниссан и выпускает автомобили четырёх брендов: Лада, Рено, Ниссан и Датсун. Зачастую, автомобили разных брендов построены на одних и тех же платформах и производятся на одних и тех же конвейерах из одних и тех же комплектующих одними и теми же руками.
Танк надо брать
Если выбор неушатанная нашамарка или иномарка - конечно иномарка
спросите у бывалых таксистов, да и вообще кто пересел на ино. после лады тот врядли пересядет обратно - но только при условии что он не попал на утопленника или просто убитую
Хочешь дешего но часто платить за ремонт и ждать подвоха каждый день - купи ладу
Хочешь недорого чинить и вообще забывать о ремонтах - иномарка - но у одной запчасть будет дороже в разы чем у другой - это надо понимать и правильно выбирать
иноплонетянка
лучше - новый. а еще лучше - служебный и что бы заправлять не надо было
Иномарки все таки лучше.
иномарки чуть комфортнее вся разница
Иномарка конечно лучше... но иномарок много, смотря какого года, и смотря какая машина.
Так что кому в какой позе удобне, допустим девятка и гольф 3, мне больше Гольф нравится.
Ну да из разряда с кем секс лучше с блондинкой или брюнеткой
Кто ездит на Ладе у них нет денег на иномарку. А кто ездит на иномарке хотят показать что на ладах только лохи
тот, что не в кредит. на что хватает финансовых возможностей
Езжу на волге, катался пятёрке, на десятке, и на ауди стренькой, так что лучше по моему мнению в ту же цену, старнькую иномарочку
Николай Назаров
но Баржа достаточно надежный и неприхотливый в эксплуатации аппарат )))
мне тоже есть с чем сравнивать. та, что внизу, служит 14 лет

Вы еще ничего не знаете про иномарки