Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше приобрести если только начинаю учиться ездить? Отечественную или иномарку?

Железную :)
Ромка Харченко
Лучший ответ
Я начинала водить сразу хорошую машину (иномарку) . Не поцарапала, не разбила и мои домочадцы были спокойны- подушки безопасности на месте и комфортно ездить. Думаю, это нормальный подход.
Надо брать машину импортную, но не навороченную, можно с коцками. Учиться лучше на том, на чем планируешь в дальнейшем ездить (имею ввиду комфорт и надежность).
Вопрос, затертый до дыр - конечно, иномарку лучше - управляемость и комфорт
Здравствуй Катя. А какую хочешь такую и бери. Нет смысла рассуждать на самом деле. Одни говорят что надо брать дешевое что разбить нежалко... вот только привыкнешь кататься так что тебе по х*й на машину потмо на дорогой так же ездить будешь или переучиваться.... возьмешь дорогую - жалко что то с ней сделать. А если дешевую русскую возьмешь то есть неплохие шансы стать опытным механиком или потратить много денег) Сам вот в конце недели права получу и думаю на чем же мне ездить)
Отечественную, и К Р А С Н У Ю !!!
Для девушки предочительнее автомобиль с автоматичекой коробкой -ну не должна девушка становиться автомехаником.
У меня дочь 5 лет мучалась, пытаясь самотоятельно ездить на механике, а как пересела на автомат - так и сама уже год свободно по Москве и по прбкам, и далеко за город. .
Отсюда вывод - учиться нужно на хорошей машине.
К сожалению отечественные машины с автоматом стоят слишком дорого и слишком велики для начинающей девушки.
Конечно же, НЕ отечественную. Чтобы сразу разбится на этой консервной банке???)
Эдуард Кан
Я бы приобрела отечественную, да постарше возрастом. Чтобы не жалко было первое время биться и царапаться обо все подряд.
А впоследствии какой кайф будет пересесть в комфортную иномарку!
Влад Ганжа
Тут надо взять золотую середину: дешевую иномарку с подушками безопасности, так спокойнее)) ) Типа Ланоса, ну или чё-то подобное)
Сергей Орышич
Если вы цените свою жизнь, то иномарку.
Антон Казаков
позволить себе водить отечественные авто могут только профи, мне с моим стажем было страшно когда сел прокатиться на новой 5-ке приятеля.
Ruslan Adilzade