Выбор автомобиля или мотоцикла
На каком АВТОМОБИЛЕ стоит начинать учиться ездить?
у меня вот делема.. что себе взять класику заднеприводную, недорогую, чтоб не так жалко было разбить, или всё же переднеприводную восьмёрку или девятку... посоветуйте пожалуйста.. буду очень ризнателен, если поделитесь какими нибудь советами...
Поскольку большинство водителей в нашей стране начинали со старых "Москвичей" и "копеек", бытует мнение, что именно на них и должен передвигаться начинающий водитель, что это - оптимальный вариант. Однако, как показывает опыт, этот стереотип не соответствует действительности. Смело покупай в качестве первой полноценную нормальную машину, и сразу же учись ездить плавно, аккуратно, без создания аварийных ситуаций и не насилуя машину.
из перечисленных лучше девятку.. . и удачи, не надо разбивать!
Если есть мысль разбить-то лучше возьми велосипед и покатаешься и никого не угробишь
а если собираешься стать полноправным участником движения-то бери хорошую комфортную машину, о которой будешь заботиться и избегать аварийных ситуаций и ездить научишься в сто раз быстрее
переднеприводную
Любую, только езди аккуратно! Автомобилем можно ранить и убить! Опасно!
Запорожец! Кроме того в целях экономии покупать его после дтп и без документов. Такого го.... на точно не жалко.
на десятке легко
Возьми 2109 21099 или 08. Нормально будет.
Land Cruiser 100 и врезаться не страшно и убиться тоже) ) У меня знакомая на нем начала раза 2-ва он её жизнь спас))))
япошика старенького, это прям по любому. а то с жигулями ты не водитнлем станешь, а автослесарем)))
бери переднеприводную т. к с управлением будешь справляться лучше чем на заднеприводном,
я по себе знаю
ВОПЕРВЫХ ЭТО НА ЛЮБИТЕЛЯ КАМУ КАК НРАВИТЬСЯ А ДЛЯНОВИЧКОВ ЛУЧШЕ ПЕРЕД. а ЛУЧШЕ ВОЗЬМИ ЯПОНКУ?
Я училась ездить на запорожце)) ) Вполне неплохо и разбить не жалко!
Ту, которую не жалко! Возьми дешевую, но не очень убитую 08-09, на переднем приводе проще.