Выбор автомобиля или мотоцикла
Учиться ездить лучше на каком автомобиле?
Еще не имею автоправа.Машина-мечта.Говорят,сначала нужно купить дешевую и учиться ездить.Другие говорят,что учиться нужно сразу на хорошем авто.Как быть?
Лучше всего взать классику - ладу 5, 6, 7, (можно в инете найти б\у и очень в хорошем состоянии, сама так сделала, за время учения ездить не копейки не вложила в нее) на них если научишься ездить, то потом на любую из машин, что несять, всем сможешь управлять. Сама на себе испытала и не грамма не жалею что выбрала первую машину отечественного производителя и именно классику. Так же не имела прав и не умела водить, на ней за неделю научилась всему. Сейчас уже ездию на иномарке.
Бюджетную иномарку лучше всего купить для учебы.
Учиться на механике в автошколе!
Если купишь дешёвую, то будешь учиться её ремонту, а не ездить, купи хорошую и по КАСКО застрахуй, если что отремонтируют !
учиться надо на хорошей машине. В автошколе.
На детском, на педальном.
ТАЗ заднеприводный купи и убивай его сколько влезет. за то не жалко.
По деньгам смотри.
Есть деньги - долбай дорогую.
Нет - долбай дешевую.
Есть деньги - долбай дорогую.
Нет - долбай дешевую.
Лучше на скромненькой, потому что многие, кто начинал сразу с хороших машин не понимают опасности высокой скорости, резких поворотов, резкого торможения зимой и т. д. А когда понимают, то уже поздно
"Говорят, сначала нужно купить дешевую и учиться ездить"... Ты сразу определись, зачем тебе нужна машина и как ты будешь ездить в будущем: гонять-зажигать, перед девченками красоваться, или себя, дорогого, везти с комфортом. Кто-то советует взять старье, "чтобы не жалко было". А здоровья своего тоже не жалко? Или тебя часто посещают мысли о суициде?... Ты уже сразу готов разбить машину? ! Зачем тогда брать? Может, тебе хочется научиться ремонту? Тогда бери нашепром, только постарее... и недорого получится. Хочешь научиться ездить, причем аккуратно, чтобы тебя другие быдлом не называли? И ценить дорогостоющую вещь? И жизнь свою и других? Тогда бери соответствующее авто.
И еще: управление машин с разным приводом тоже разное. На нормальном покрытии -все равно, а вот в экстремальных ситуциях, например на льду.... Попробуй после заднего привода на переднем или наоборот скользкий поворот пройти...
Купи лучше Российскую, например ВАЗ. Научишься на ней водить, сможешь потом на любой водить.
Учиться, конечно, нужно на учебной машине с инструктором.. . (ИМХО) Лично я училась на 9-ке, о чем ни разу не пожалела! После нее мне уже все было ни по чем!!!
Если и прав нет, то нужно брать ту, которую не жалко
Учиться ездить лучше на наших машинах, потому как в них проще разобраться!! !
Лучше всего на 130-ом ЗиЛе!
годик можно поездить на жигулях классике, её не так жалко будет зацепить где-нибудь и ремонт будет недорогой если что.... когда будешь уверенно ездить, купишь какую хочешь
если научишься ездить на копейке, то потом трактор игрушкой покажеться...
сложный вопрос. . можно на чермете год ездить аккуратно ...купить хорошую дорогую машину потом и ударить её в первый день... .
старую машину нужно постоянно чинить (((( она будет вытягивать столько денег что проще и правда купить нормальную машину и просто ездить с головой ))))
Без разницы просто дешевый в случае аварии будет не жалко. Но если-же хорошо ездишь разницы ни какой
на застрахованом