нельзя сравнивать то что сравнивать нельзя,
в чём то наши лучшая в мире, поэтому их и покупают буржуи,
а в чём то иномарка. главное точно знать для чего она нужна.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие автомобили лучше: отечественные или иномарки? И в чем они лучше?
Новые - по любому !
Я бы взяла нашу.
Хочешь научиться разбираться в устройстве автомобиля - купи отечественную (или "иномарку" типа китайца, дэу матиз, шевроле анус и другого хлама) А коль хочешь ближайшие 100 - 150 тыс. км ездить без проблем - ТОЛЬКО немцы или японцы (соответственно с пробегом, менее указанного)
Кому что нравится
Видели как иномарочники завыли в поисках отечественных запчастей для их непотопляемых эномарок?
ну ты как вчера родился впринципе бери нашу (потом сам поймёш)
Явно ты не водила раз задаешь такие вопросы
Конечно отечественные. Качество, цена, дизайн - все на высоте!
Только не у нас в отечестве....
Иномарки, конечно, я бы с радостью поддержала отечественного производителя, но точно не в этой области! Дизайн кузова, салон, это пол беды, с этим ещё хоть как то можно мириться, но то что в отечественных автомобилях всё, извините, на гвоздях и на соплях, это факт! Конечно, может отеч. авто по обслуживанию дешевле обходятся, но и согласитесь, ломаются они чаще ( хотя смотря с чем сравнивать) . А про комфорт я вообще молчу, хочется, знаете ли, в машине не просто тупо ехать, а удовольствие от этого получать, а в отеч. авто это точно не получится!
Наши. Хоть знаешь где что и как. Видел мужика на иномарке, открыл капот, смотрит туда, а что делать не знает. Через час за ним эвакуатор приехал. Электроники там много, а наши и на одном цилиндре поедут, вот и думай.
Рассуждать можно много, но я отвечу просто, возможно ли сравнивать секс с резиновой куклой или со страстной девушкой?
Плохих автомобилей не бывает, бывают плохие водители. Если судить с точки зрения"поезжу, потом продам",то наши вне конкуренции, т. к. падение в цене нашего автомобиля, на нашем рынке, через 2-3года не значительные. По комфорту, конечно же иномарки. По выносливости-вопрос спорный. как охотник могу судить только по джипам. Ни один иномарочный джип не проидет там где пройдет УАЗ, не важно какая модификация ментовский или патриот.