Выбор автомобиля или мотоцикла
Автолюбители, подскажите! Какая машинка для начинающего автомобилиста лучше? (Хочу вначале отечественную,потом иномарку)
Подскажите, какая машинка из ВАЗ лучше для девушки? И сталкивалась, что даже в новых машинах(в салоне) почему-то пахнет бензином... Есть у ВАЗа оптимальная? Просто сразу покупать иномарку передумала, хочется пока на той, какую не жалко. И какая кушает меньше..=) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ты не железо жалей, ты о себе и близких думай. Ремонт элементов всё равно одинаково стоит, так что бери сразу нормальную машину. Жизнь, это сегодня а не потом.
ваз 13 модели
эва какой философский вопрос.... хочу чтоб не ломалась, чтоб жрала мало и не воняла... и в то же время жигули...
Sergey Pestov
мде))) ну да... размечталась, да?)))
Из наших я бы выбрала пятнаху.
Вапще, надо мерить. Чтобы хороший обзор из салона.
Берите сразу что хотите. Вы же будете ездить учится, а не бить её. У меня всего одна царапинка была. Машинку жалеть надо тогда быстрее научитесь.
Не привыкай к дерьму - успеешь!
Сразу иномарку!
наверно Оку лучше. .
или на выбор что будет не убитое по сходной цене - 2106, 2104, 2107, 2108, 2109 - вообще с передним приводом (2108, 2109)- оно лучше.
а как приноровишься - так можешь смело для города брать что-то типа Тойота Витц (Ярис) , Ниссан Микра, Дэу Матиз - и недорого и удобно и не жрут много и по городу верткие - колобки короче..)) ) как Ока - только иномарки и комфортнее и быстрей ездят..))
Я начинала с ваз 21099 и тебе советую!
присмотрись к гольф2. проста надежна. и не дорого.
Sergey Pestov
Антон, спасибо!
7ку нашу бери и учись катайся делай что хочешь, не накладно, экономично и грамотно, я своей очень благодарна за все навыки что она мне подарила!!!!
авто для начинающих ОКА
я с москвича начинал)))
ну конечно же 2106 )чуть поменьше салон чем в семере) а так 12,13 или 14-ю
Женя Кичанов
Это шутка такая?
Руслан Алиев
да и причем тут стапель если разговор про -какую машину выбрать а не в какую сторону выпремлять кузов
Руслан Алиев
и темболее про габаритный размер шахи и пятеры предельно ясен,тут уж без лишних вопросов)
бери оку, ест мало, стоит дешево, разбить не жалко=) идеал=)
Как уже было сказано ваз гавно. Лучше уже Ауди 80 - какая именно - по деньгам.
Брать лучше что нибудь из восьмого семейства ВАЗ.
Машины этого семейства довольно надежны и ремонтопригодны, да и запчастей везде навалом)!
Вам подойдет Мазда 626 с 88 по 1993 г. в!