Выбор автомобиля или мотоцикла
Автолюбители, подскажите плиз, какую машинку лучше купить Шкоду Октавию или Ситроен С3 Пикассо (нравятся обе)? И почему?
Шкода. Ситроены уступают по качеству, а в обслуживании дороже.
шкода это устаревший фольц ситроен оригинален красив но шкода менее прихотлива
Тогда лучше Опель Астру (н).
у французов духи хорошие!))) а машина это не духи, значит ШКОДА, потому что это гениально)))
тогда уж шкоду ...пускай французы сами на своих ездят
бери ту что нравится больше.. .
и никого не слушай.. .
машина должна радовать.. .
а не только быть надёжной и практичной)))
и никого не слушай.. .
машина должна радовать.. .
Если ОБЕ - то Шкоду. Надежнее...
Шкоду делает фолькс, а фольксовские машины рассчитаны не более чем на 80 тыс км, или 3-4 года, а потом вечные ремонты.
шкоде*шкода
со шкодой будет проще, все таки копия фольца, ситроен не плохой авто, но обслуживание тяжкое.
капризны французы. Шкоду бери без сомнений. Считай бюджетная версия фольксвагена. Надежная машина
шкода октавия лучше!
Из этих двух выбрала бы Октавию, так как мне надёжность важнее экстравагантности. А, например, к Мазде 6 не пробовали присмотреться? Красота и качество в одном. И за очень разумные деньги.
Дмитрий Поршин
Боюсь, если начну рассматривать другие модели, буду метаться ещё недели 3. :-)
Шкоду бери
Для девушки лучше взять C3 Picasso. Октавия - более солидная машина.
Шкода тот жеж Фольксваген.... надежность (ттт!).... не слишком дорогое обслуживание... .
Но Ситроен, конечно, по дизайну зателивее... .
А французы ломучие!
Шкода практичнее- не такая прихотливая, ремонт дешевле.
У ситроен намного интереснее стиль.
Я бы выбрал шкода.
У ситроен намного интереснее стиль.
Я бы выбрал шкода.
шкода, т. к. в обслуживание намного дешевле и менее прихотлива к российским дорогам