Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые автолюбители!Подскажите,плиз,девушке,не сведущей в вопросах отечественного автомобилестроения(ВОПРОС ВНУТРИ)
Исходя из чисто внешних критериев,хочется приобрести ВАЗ 2112,у на крайний случай 2110,но окружающие компетентные лица утверждают,что с точки зрения ремонта,стоимости запчастей и прочее,лучше обзавестись ваз-2114...А ваше мнение?Заранее огромное мерси за ответ!
Однозначно, семейство 2110-11-12 лучше, чем 2113-14-15.
Даже и раздумывать не стоит!
Эксплуатационные расходы на эти машины примерно одинаковы (я имею в виду именно расходы на эксплуатацию, а не на ремонт)
Даже и раздумывать не стоит!
с точки зрения ремонта покупай любой ВАЗ ))) ремонта за глаза будет )))
Они правы!!!
Единственный плюс (для девушки) в ВАЗах 10-го семейства последних годов выпуска, это то что в них стоит усилитель руля ...в остальном (по стоимости ремонта, запчастей ) 14-я безусловно предпочтительнее ...
я думаю Калина будет лучше, салон больше, кузов цинкованыи. ЭУР
Такого же мнения.
Купи иномарку
компитентные люди правы, 14 ибей...
Двенашка лучше. Или 10-ка. Большой багажник, есть место на заднем ряду, лучше эргономика водительского места. Современнее машина.
Девятка была крепче, "вечные" бампера, но к рестайлинговой 14 это не относится, там дорогой и хрупкий игрушечный пластик на скотче с завода по кругу кузова, хуже чем у 10-го семейства, так что 10-ки и их производные сильно выигрывают.
Сядьте внутрь, посмотрите багажник, сами поймете.
А потроха одинаковы, только на 10-ку меньше китайской кузовщины, бесплатной, как сыр знаете где.
Это ты уж сама определись что тебе надо, и с той и с другой придётся повозиться. И какую запчасть не купи всё равно через полгода менять будешь, а то и раньше. Но из предъявленных я бы выбрал 12 модель.
Купите ЛЮБУЮ иномарку по той же цене и проблем не будет.
а покупай, какой больш нравится)) будёшь нормально ехать, не придётся ремонтом грузиться.. .
а вообще я не въеду, зачем тебе эта развалюха ВАЗ???
По сути обе машины одинаковые, но 14-тая проверина времинем, так как когдато она была девяткой.
21124- двенашка с движком 1.6 л 16-ти клапанная!!!! лучше не найти!!!!
Матиз экономичнее, и запчасти там дешевые, и безинчик нюхает)) ) ток больще 150 км рзагоняться нельзя ((( ее как табуреточку шатает:) ) а из русских мне кжеться 9 самое то для девушки!