Выбор автомобиля или мотоцикла

Уважаемые автолюбители и водители маршрутных такси!

Наступила весна, на улицах появляются Ваши 2-х колёсные коллеги по дорожному движению!

Мотоцикл значительно меньше машины и поэтому плохо заметен в дорожном потоке, пожалуйста - ЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА!
Ускорение мотоцикла значительно выше, чем у автомобиля и водителю трудно правильно оценить скорость приближающегося мотоцикла, пожалуйста - ИЗБЕГАЙТЕ РЕЗКИХ МАНЁВРОВ!
Скутеры и велосипеды ездят по проезжей части вдоль правой обочины дороги, пожалуйста - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СМОТРЕТЬ В ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО ПРИ ПОВОРОТЕ НАПРАВО ИЛИ ПАРКОВКЕ!
В условиях современного мегаполиса с высокой плотностью движения мотоцикл может проезжать в непосредственной близости от Вашего автомобиля, пожалуйста - открывая дверь, ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО или ОГЛЯНИТЕСЬ!
Перед перестроением, пожалуйста - ВКЛЮЧИТЕ ПОВОРОТНИК!

Мы вполне адекватные и миролюбивые люди, Мы никому НЕ желаем зла. Мы прекрасно осознаём, что в силу своей любви к адреналину иногда создаём на дорогах аварийные ситуации. Именно поэтому, Мы благодарим тех из Вас, кто по человечески относится к мотоциклистам!
Ваше понимание и внимательность могут сберечь множество жизней!

Хочу пожать руку тем автовладельцам (пусть и заочно) за то, что подвинулись в пробке, чтобы дать проехать мотоциклисту!
Уважаемые байкеры и скутеристы!! ! Смотрите в зеркала, при маневрах-включайте поворотники, ВСЕГДА ездите с включенной фарой ближнего света!! ! От маршруток и вообще, больших машин-держитесь подальше, учитывайте, что ЛЮБОЙ волитель на ЛЮБОЙ машине-от оки до фуры-может повести себя НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!!
Евгений Холин
Лучший ответ
эт типа предложения каждые 3 секунды смотреть не появился ли в нём очередной смертник?!?! а в перёд как тогда смотреть?!? !

гонщики вы наши лучше быть дома в 9 чем в морге в 6!!!!у вас разгон больше. . может быть.. . а у нас масса авто больше....
Валерий Жуков особенно к таким, как у меня....))))))))))
Анарбек Бекетов при перестроении, парковке, повороте и развороте..

Насчёт смертников, не стоит забывать.. Что каждый водитель становится пешеходом хотя бы на время пути от дома до стоянки (гаража).. Не забывайте, пожалуйста, что переходить проезжаю часть нужно только в установленном месте..
Да самоубицы выходят на дороги
С*
Сергей *
Уважаемые байкеры!!! !
ДЛЯ ВСЕХ участников дороги ПДД и скоростной режим в частности, мля, ОДИНАКОВ!!! !
Думайте... .
Насчет поворотников ...я их даже в поле и в лесу включаю... автоматически
Evgeniy Yagodin
Владимир Колышев точно для мотоциклов те же правила что и для нас)!)!)!)!)
Пожалуйста чувак. Только старайтесь быстрее ангела не ездить; -)
Юрий Гордеев
Соблюдайте рядность и не проскакивайте в миллиметрах от и между машин и не будет проблем ни у вас ни у автомобилистов. А если хаотично скакать по рядам и безбашенно влетать в каждую дырку и лететь впритирку между машин что бы все от вас шарахались, то венков на столбах будет больше! Большинство владельцев больших мотоциклов спокойно передвигаются и не кому не мешают, а "гонщики" на своих "супербайках" всем показывают свой проффессиАнализм и кладут на ПДД, так почему остальные участники дорожного движения должны о них волноваться !!!