Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые автолюбители что взять ВАЗ2104 или ВАЗ 2109 деньги есть я беру для работы
Четвёрка рабочая лошадка
Конечно новую 04 с инжектором !
девятка полегче, более маневренная и приемистая.. . четверка - рабочая лошадь, для перевозки грузов места хватает, усиленные амо.. . определись, что тебе конкретно надо для работы
если в багажнике возить что-нибудь собираешься то 2104. Для такой работы самое то.
Смотря что возить, если попу, то 09(передний привод и все такое) , если груз, то 04.
Передний привод. Этим все сказано.
9-ка это хорошая машина для передвижения, но как грузовая под вопросом. 4-ка рабочая лошадка, если машина нужна для перевозки больщого количества грузов то предпочтительней 4-ка, если же всё что вы будите перевозить вмешается в 9-ку то конечно лучше 9-ка, 9-ка более манёврена, Зимой лучше ведёт себя на дороге, да и ходовая хорошая (Главное не карцоват и при повороте руля с места не жать газ в пол).
Если деньги есть на новые 04 и 09, то лучше взять иномарку
Естественно 2115 !
Хоть внешний вид нормальный.
Смотря какая работа, если на самой машине чет возить, то конечно 4ка, а если просто передвигаться, то 9ка! Ну тут еще вопрос в том, в каком состояние.. . Конечно за одни и те же деньги 4ка выйдет более нового года и по бодрее, но на 9ке будет более комфортнее, да и зимой передний привод надежнее, не так закидывает как задний!
Ну для работы такой хлам сойдет еще